последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колечко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, хочу прикупить себе дорогущее кольцо с аметистом или изумрудом. Камушек еще не выбрала точно. Так вот думаю, какой магазин в Москве посетить в первую очередь? Посоветуйте?

2

Я недавно была в Санлайте, так там такой большой выбор колец. Мне понравилось одно из белого золота с брильянтами, только стоит оно почти 60000 рублей. Я пока себе не могу позволить.

3

Вот здесь кольцо с аметистом посмотрите https://jewellerytheatre.com/jewellery/rings/amethysts/ В этом магазине эксклюзивные ювелирные изделия продаются, премиум класса, ручная работа. Они могут даже изготовить колечко под заказ. Я считаю, если уже решили купить себе украшение, то оно должно быть лучшего качества. Я просто сама люблю ювелирные украшения, выбираю очень тщательно.

4

Если честно, очень сложно советовать вам магазин. Я знаю один, окупаю там себе украшения. Но там кольцо будет стоить тысяч 700 как минимум. Вам такой вариант подходит? Или вы подешевле ищите?

5

Ксения Я написал(а):

Девочки, хочу прикупить себе дорогущее кольцо с аметистом или изумрудом. Камушек еще не выбрала точно. Так вот думаю, какой магазин в Москве посетить в первую очередь? Посоветуйте?

Выбор камней гораздо шире, ты же это понимаешь? Может, не стоит ими ограничиваться и всё же изучить всё их доступное разнообразие? В этом поможет  сайт о камнях закамнем. Там их такое разнообразие, что название большинства вы и увидите впервые. Наверняка какой-нибудь новенький камень приглянется.

https://i.ibb.co/3M3FcKW/Screenshot-1618.png

6

Внимательно смотрите, чтобы камни не оказались подделкой, лучше покупайте в ювелирной мастерской.