последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В прошлом году установил пластиковые окна, повелся на дешевизну, о компании ничего толком не узнал. О чем конечно вскоре сильно пожалел. Один стеклопакет треснул, фурнитура половина не работает. Я просто в шоке, а фирмы этой уже не существует. Подскажите надежную компанию в Кирове, где осуществляют ремонт пластиковых окон.

2

Что сделано, то сделано, теперь сокрушаться поздно, надо исправлять ситуацию. Действительно сперва не лишним будет узнать, сколько лет компания на этом рынке и какие предлагаются условия. Кстати надежная фирма не значит дорогая цена, наоборот предложения могут быть даже более выгодные. Например в Кирове по ремонту пластиковых окон можно обратиться сюда https://oknagelios.ru/okna . Вам и все дефекты устранят и стеклопакет заменят.

3

Не даром говорят, скупой платит дважды. Так и выходит, стремишься сэкономить, а в итоге переплачиваешь. Можете конечно в интернете информацию поискать, но я бы уже наверное только на отзывы знакомых опирался, сейчас ведь у всех поголовно такие окна стоят.

4

Я вообще не сторонник этих окон. У меня старые добрые деревянные рамы, которые меня полностью устраивают. Во всяком случае я даже могу отремонтировать их самостоятельно, не то что пластиковые.

5

Не повезло Вам с установщиками... Главное теперь второй раз не ошибиться. Я Вам советую рассмотреть вариант установки пластиковых окон Rehau https://vlgokna.ru/ Это очень известная в России немецкая фирма.

6

Нужно читать отзывы о компании до установки. Мы ставили окна Сателс - http://msk.satels-okna.ru , уже пару лет стоят без проблем

Отредактировано KristiNa1 (2019-08-27 21:14:37)

7

Я своими окнами довольна.Очень хорошая фирма делала, Мир Комфорта. Но это фирма известная, поэтому сразу было понятно, что сделают все как надо. Вот их сайт http://okna-kom.ru/, там и по ценам можно определиться, калькулятор есть и сразу замерщика пригласить.

8

А вы нормальную фурнитуру выбирайте. Не надо ставить самую дешевую, тогда и служить она будет долго и без сбоев.

9

Самое главное, окна должны быть надежными. А значит, не нужно экономить на выборе профиля для них. Ну и, конечно, надо обращаться в хорошую фирму, проверенную вашими знакомыми. Нам наши порекомендовали фирму КАЛИ В процессе работы мы поняли, почему эти ребята так понравились нашим друзьям. они предельно качественно и быстро выполнили свою работу. А их аккуратность заслуживает отдельной благодарности.

10

Ребят, подскажите, где можно приобрести ручки для межкомнатных дверей оптом?

11

По поводу ремонтных работ с пластиковыми окнами рекомендую обратится в фирму  Окна Сервис - ремонт пластиковых окон в Нижнем Новгороде http://remontokon52.ru/ceny/ они нам делали регулировку окна, и так же герметизацию. У них достаточно большой перечень ремонтных услуг по окнам, ручки точно делают, причем недорого.

12

У нас стеклопакет недавно разгерметизировался и стал запотевать внутри. Что делать в таком случае?

13

Вера Мэй написал(а):

У нас стеклопакет недавно разгерметизировался и стал запотевать внутри. Что делать в таком случае?

Если окна ставили недавно, то обращайтесь в компанию по гарантии. Если давно, то только замена стеклопакета.

14

Как их ремонтируй, они все равно от этого лучше не станут. Опять выбросите деньги а результат будет нулевой. Лучше купить новые, хорошего качества. Для начала советую проконсультироваться здесь - https://astana.okna-visla.ru/ .