последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб под лестницей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда был достроен дом, то в проекте и по факту не увидели, что лестница будет заниматься много места. Так как были технические правки внесены, но выхода не было. По совету сотрудников решили сделать там гардеробную, потому что гардероб под лестницей единственное практичное решение. Благодарю компанию за оказание качественных услуг, возможности сотрудничать на выгодных условиях и самое главное за качество, которое удивляет своей надежностью. Рекомендую.

2

XaNoX написал(а):

Когда был достроен дом, то в проекте и по факту не увидели, что лестница будет заниматься много места. Так как были технические правки внесены, но выхода не было. По совету сотрудников решили сделать там гардеробную, потому что гардероб под лестницей единственное практичное решение.

на самом деле, не единственное практичное решение, можно и другое пространство в доме использовать с умом. Как пример: https://www.arredo.ru/unit/370020/garde … bina-speed очень классный вариант такой гардеробной. Если она должна быть больше, можно придумать и другие варианты. Но, если под лестницей вас устраивает, тоже неплохо)

http://s5.uploads.ru/t/Ugy5w.jpg