последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Займы онлайн.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Весь год откладывала деньги на поездку в отпуск, но оказалось что на вожделенный тур не хватает совсем немного. Занять сейчас не вариант, не я одна в отпуск собираюсь. Но как же хочется поехать! Подскажите где можно взять заем онлайн сразу на карту? Мне кажется сейчас есть такая возможность, только не знаю куда обратиться.

2

Nadyusha написал(а):

Весь год откладывала деньги на поездку в отпуск, но оказалось что на вожделенный тур не хватает совсем немного. Занять сейчас не вариант, не я одна в отпуск собираюсь. Но как же хочется поехать! Подскажите где можно взять заем онлайн сразу на карту? Мне кажется сейчас есть такая возможность, только не знаю куда обратиться.

Незначительная сумма не должна стать преградой к мечте. Я считаю отдыхать надо обязательно и жалеть деньги на это не стоит. И вообще пора изменить отношение к микрозаймам, это абсолютно нормальная практика. Если выбрать надежную МФО то проблем не возникнет, тем более сейчас довольно часто первый заем предоставляется бесплатно. Ну и конечно заем можно оформить онлайн и очень быстро получить перевод на карту. Можете посмотреть информацию здесь https://onlain-zaim.ru/na-kartu .

3

Нет девочки, это не серьезно. Я считаю что брать деньги в долг в такой организации можно только в самом крайнем случае и по серьезному поводу. Приедете из отпуска, когда еще зарплата, как бы это " не хватает совсем немного" не превратилось в приличную сумму.

4

А я считаю, хорошо что есть такие организации, где можно получить деньги в кратчайшие сроки. Представляете какая тягомотина через банк оформлять? Да еще одобрят, не одобрят, а процент между прочим тоже не маленький. Здесь хотя бы время впустую не тратишь, и даже паспорт не требуется. Тоже приходилось обращаться, и не раз, прямо очень выручает.

5

В банке надежнее, но оформляют там все очень долго. А обращаться в МФО немного страшновато, мало того что пугают разные истории с коллекторскими службами, так еще и проценты огромные.

6

У нас тоже не раз уже случалось такое, что деньги нужны срочно, а у нас карманы практически пустые. Вот и приходилось брать займ. Мы всегда обращаемся в https://kredit-zalog.ru/ и берем нужную сумму под залог ПТС. Нам нравятся условия, машина с нами остается - и я спокойна

7

Компания Быстро деньги вам в помощь, даёт почти всем, без отказа. Единственное не знаю, что у них там по процентам. А вообще, лучше не пользоваться подобными услугами.

8

Отпуск это такое дело, сама помню занимала по всем знакомым, потому что увидела горящую путёвку. Как вариант, можете на этом информационном портале посмотреть, где можно взять
быстрый займ на карту без отказов https://tvoi-kredity.ru/bystryy-zaym/all/. Читайте внимательно условия договора, а то могут проценты большие на вас повесить.

9

Как то не очень доверяю таким конторам, да и проценты там ого-го. Так что нашла другой вариант Раза три обращался в автоломбард, уже убедился и в надежности и в честности. Оформление быстрое, документов минимум, есть возможность оформить займ под залог ПТС, что для меня важнее всего было.

10

Займы лучше вообще не брать!

11

Случаи разные бывают, без займа иногда не обойтись.

Отредактировано Roman Komar (2020-06-17 19:10:34)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: