последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок в Твери.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители живут в Твери, старенькие стали, вот я и решил перебраться к ним поближе. Так как меня больше привлекает жизнь за городом, хочу приобрести участок где нибудь в области.  Хорошо бы найти участок под ИЖС где нибудь в хорошем коттеджном поселке, на берегу Волги. Построюсь, и родители ко мне переберутся. Можете предложить вариант?

2

Сейчас все помешались на здоровом образе жизни, экологической обстановке, жизни за городом. И хорошо, если такая возможность есть. Мне кажется сейчас очень просто можно посмотреть предложения о недвижимости в интернете в любом регионе России. Там и цены сразу можно посмотреть, и фото объектов как правило выложены.

3

Semen написал(а):

Родители живут в Твери, старенькие стали, вот я и решил перебраться к ним поближе. Так как меня больше привлекает жизнь за городом, хочу приобрести участок где нибудь в области.  Хорошо бы найти участок под ИЖС где нибудь в хорошем коттеджном поселке, на берегу Волги. Построюсь, и родители ко мне переберутся. Можете предложить вариант?

Места под Тверью очень красивые, сосновые леса, озера, Волга рядом. Если есть возможность можно рассмотреть разные варианты. Как я поняла вас интересуют участки под ИЖС в перспективном коттеджном поселке, где созданы все условия для полноценной комфортной жизни. Я тоже считаю что это лучший выход для семейного человека, родителям здесь наверняка понравится. Насколько мне известно в Калининском районе строится неплохой коттеджный поселок, подробную информацию можете посмотреть здесь http://xn----ctbhccr4aibml0b6e.xn--p1ai/ .

4

Я вообще считаю, что работать надо в городе, а жить в деревне. Так устаешь от этой суеты. Мне кажется участок под строительство и надо подбирать по такому принципу, чтобы была хорошая дорога, налажено транспортное сообщение с городом и проложены все коммуникации.

5

В Подмосковье тоже много отличный мест для проживания. В качестве примера могу указать на коттеджный поселок Зеленый мыс https://zeleniymis.ru/. Если ищете себе уютный домашний уголок, то данный поселок может вам предоставить такой. Здесь и стоимость домов вполне приемлемая и очень хорошо развита окружающая инфраструктура.