последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Наши вредные привычки - что в себе не нравится?


Наши вредные привычки - что в себе не нравится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вам в себе не нравится? Хотелось бы от этого избавиться? Пытались ли?

2

Ой... Грешна - курю. На время беременности и кормления бросила, а потом по новой... Ну ничего с собой не могу поделать
Вторая вредная привычка это интернет - могу сидеть часами, хоть всю ночь
Третья - это книги (да, вредная, потому как читаю я очень быстро - муж говорит что разоримся!)
Ну это так.. навскидку. Вспомню - допишу!

3

Jill, один в один все как у тебя, даже добавить нечего :))))

4

На сигаретах я экономлю сильно, т.к. не курю. Как-то раз попробовала - не понравилось, так и бросила. Пачка шикарных дорогих сигарет так и валяется в шкафу, надо отдать кому-то... Интернет - это да, это уже не привычка, а просто беда :( причем вселенского масштаба... А еще мне в себе не нравится самоедство и самокопание, то что я достаточно вспыльчивый человек и еще то, что я злая черезчур какая-то. И еще есть черта дурацкая - хочется, чтобы ты был лучше всех, и твоя семья тоже, и..., и... Не в плане превосходства над людьми - но не спать ночами, пахать ради результата - чтобы твою работу признали качественной, и тогда - каааааааайф :) Проблема состоит в том, что поставив высокую планку для себя, я автоматом начинаю требовать того же от окружающих. А еще я боюсь, что начну требовать этого от своего ребенка, как-то очень, слишком уж болезненно я это воспринимаю :( О, вот еще вредная привычка - спать днем, а работать ночами :( Причем переходить на работу днем ооооооооооочень сложно, а на ночную - за раз ;)

5

Снежка* написал(а):

А еще мне в себе не нравится самоедство и самокопание, то что я достаточно вспыльчивый человек и еще то, что я злая черезчур какая-то.

Ну про злую это ты загнула. Меньше надо в себе копаться!

Снежка* написал(а):

И еще есть черта дурацкая - хочется, чтобы ты был лучше всех, и твоя семья тоже, и..., и... Не в плане превосходства над людьми - но не спать ночами, пахать ради результата - чтобы твою работу признали качественной, и тогда - каааааааайф  Проблема состоит в том, что поставив высокую планку для себя, я автоматом начинаю требовать того же от окружающих. А еще я боюсь, что начну требовать этого от своего ребенка, как-то очень, слишком уж болезненно я это воспринимаю

Ну все хотят быть лучше всех! Я не считаю это дурной привычкой! Это скорее целеустремленность! Упорство!

6

Jill, Снежка злая только когда хочет кушать, а готовить очень не хочется, поэтому я стараюсь что-нибудь приготовить, чтоб не попасть под раздачу. :)

7

Mick написал(а):

Jill, Снежка злая только когда хочет кушать, а готовить очень не хочется, поэтому я стараюсь что-нибудь приготовить, чтоб не попасть под раздачу.

Эт правильно! Любимую женщину надо кормить! И вкусно кормить!

8

Я иногда бываю не выносимой, злой, противной ты ведь сама знаешь, вот это я не навижу в себе и такой я стала 10 месяцев назад, на самом деле я мягкая и пушистая.

9

Мое плохое качество иногда бываю занудой или нудной,как вам угодно.Тогда все от меня вешаются :bad:  :devil: Раньше я курила,боюсь после родов как бы опять не начала :help:

10

Еще вредная привычка - это злость... Ну часто злюсь на людей с которыми у меня не совпадает точка зрения.  Готова их сожрать. Причем в прямом смысле.  :d

11

Курение не люблю...


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Наши вредные привычки - что в себе не нравится?