последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное торжество

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У моего брата скоро будет свадьба, сейчас начали активно заниматься подготовкой, забот конечно много, но это все в радость. Мы никак не можем определиться с местом празднования. Расскажите, где у вас была свадьба, или где планируете отпраздновать это событие? Сейчас многие отмечают этот день даже в других городах, да ладно еще в другом городе, заграницу люди едут.

2

У нас свадьба была небольшая, самые близкие собрались, а уже на следующий день мы улетели в свадебное путешествие заграницу. А праздновать свадьбу заграницей я не понимаю как, не у всех же есть так много денег. Я говорю про гостей.

3

Автор, а вы где проживаете, в каком городе находитесь? Я на днях обратила внимание на банкетный зал в Адлере http://www.cafe-laluna.ru/banketny-zal.php Это ресторан Лалуна. На сайте написано, что это один из лучших ресторанов, как по месту расположения, по уютной обстановке, так и по изобилию разнообразных вкусных блюд по адекватным ценам. Мне кажется что для празднования такого события, лучшего варианта не найти.

4

Вы знаете, сейчас заграницей отпраздновать свадьбу можно еще дешевле чем у нас. Есть специальные агентства, которые занимаются организацией. Автор, если вам такой вариант будет интересен, я могу узнать контакты, только уточните из какого вы города.

5

Весна, лето, как раз самое подходящее время для свадеб, а у меня была свадьба в декабре, тоже очень хорошо отпраздновали. Зима, снег, а вечером еще и метель, настоящая сказка... У моей сестры тоже свадьба не за горами, кстати изначально планировали заграницей отмечать. Потом все переиграли, думали в центре Москвы арендовать зал в ресторане, а сейчас решили остановиться на ресторане с шатром в Подмосковье http://avroraspahotel.ru/wedding/ Сейчас как раз просматриваю их сайт, красиво очень.

6

Я праздновала свою свадьбу на берегу океана, выбрала Мальдивы. Более романтичного места не найти, там  очень красиво. Если есть возможность, выбирайте заграницу.

7

Например, можно арендовать теплоход в СПб https://nevatrip.ru/arenda-teplokhoda/klass-moskva-neva Банкетка на этом теплоходе вмещает до 80 человек, это вполне внушаемая цифра. Тем более сейчас такое количество гостей редко приглашают. Представляете, как классно праздновать свадьбу на воде? Это романтика, и оригинальность, два в одном. Предложите такой вариант вашему брату.

8

Татьяна, у моего брата недавно была свадьба. Отмечали в волгоградском ресторане Gusto https://estel-gusto.ru/ Зал шикарный, персонал весь вечер вежливо обслуживал гостей, кухня просто превосходная! После торжества многие гости подходили и благодарили за такой замечательный банкет в этом ресторане.

9

У нас скоро намечается годовщина серебрянной свадьбы и хотелось бы пригласить друзей и отметить наш праздник. Какие советы можно получить по оформлению праздничного торжества?

10

огонь написал(а):

У нас скоро намечается годовщина серебрянной свадьбы и хотелось бы пригласить друзей и отметить наш праздник. Какие советы можно получить по оформлению праздничного торжества?

  Если у вас намечается торжество, то желательно подготовится к нему заранее, мы вот украшали красиво стол и гости это оценили, так как сервировка стала тоже создает настроение праздника! Советы по сервировке и как красиво украсить стол бумажными салфетками с фото можете прочесть в этой статье berkem.ru .

11

12

Посоветуйте, где в Казани могут с организацией свадьбы помочь?

13

Нынче организацией свадьбы в Казани занимается агентство «Простые радости». Ребята настоящие профессионалы своего дела. К каждому случаю индивидуальный подход. Свадьба будет точно незабываемом. Кстати, вы можете здесь всё подробно о них изучить. Рекомендую воспользоваться случаем.

14

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.