последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Автовышка для строительства в Новосибирске


Автовышка для строительства в Новосибирске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к вам такой друзья. Для строительных работ на высоте нужна автовышка. хочу арендовать на несколько дней. Буду рад, если подскажите хорошую компанию по аренде такой техники.

2

Автовышку я например арендовал через компанию Строим Вместе. У них есть вся необходимая техника для строительства на прокат. Но имей ввиду, что цены на аренду высокие

3

Здравствуйте. Если вам нужна качественная автовышка в аренду позвоните по телефону 8 8006008686 и уточните детали. Это проверенный поставщик строительной техники

4

Зайдите на сайт Авито. Очень часто там можно встретить объявления о предложении услуг по аренде автовышки или подъемника. Сам через этот сайт искал и успешно

5

Вот многие говорят, мол брать в аренду строительную технику не выгодно. Полный бред. А особенно в Новосибирске вообще можно очень недорого взять в аренду ту же автовышку через огромное количество компаний очень даже не дорого. Просто нужно знать проверенных поставщиков техники вот и все. В принципе, по вашему вопросу можете обратиться сюда  https://zakteh.ru/avtoviski.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Автовышка для строительства в Новосибирске