последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хостел.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашла хорошую работу в Москве, но снять отдельную квартиру, даже самую дешевую пока нет возможности. Подскажите можно ли найти какое-то недорогое жилье, хостел, или даже комнату в общаге. На первое время я согласна на любой вариант. Можно даже на окраине. Буду рада любой информации.

2

Понимаю вас прекрасно, сама когда-то была в подобной ситуации. Ничего, раз нашли хорошую работу, ради которой согласились на переезд, значит все будет хорошо. Думаю на первое время вам может подойти хостел в Текстильщиках, причем там очень приличные условия для проживания. Конечно в комнате придется жить не одной, но думаю вы готовы к такому повороту. Причем хоть это и рабочая окраина, метро в двух шагах, и городская инфрастуктура развита в полном объеме. Можете узнать все подробности здесь http://hostel777.com/tekstilshchiki .

3

Между прочим сейчас есть очень неплохие хостелы, где можно жить довольно долгое время за очень небольшие деньги. Правда точный адрес назвать не могу, лучше вам поискать в интернете. Возможно даже можно забронировать место заранее, чтобы уже спокойно ехать, зная что вас ждут.

4

А смыл вам снимать дорогое жилье, если как я понимаю, вы едете на заработки. Первое время можно и так пожить. Хотя я бы на вашем месте все же попыталась отыскать какой нибудь вариант с отдельной жилплощадью. Просто не очень люблю общаться с незнакомыми людьми. Но для коммуникабельного общительного человека это не проблема.

5

Тоже по работе периодически езжу в Москву. Постоянно останавливаюсь в хостеле Артист, очень хорошее и доступное место. Посмотрите, это целая сеть хостелов, которые расположены около метро, что очень удобно.

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://shljuhi-krasnodara.com/