последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто делал реставрацию зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для восстановления зубов многие используют именно системы реставрации.
Причем обратила внимание что в разных стоматологических клиниках предлагают разное решение такой проблемы, причем подобные предложения отличаются именно описанием, техникой подхода и конечно же ценой самого предложения.
В общем хочу узнать о том если имеется разница между дорогим и дешевым восстановлением зуба?

2

Практически, в интернете достаточно много информации о восстановлении зубов. При всем этом стоит заметить что разные методы имеют свои плюсы и при этом можно конечно найти и недостатки.
Если говорить о выборе клиники у нас в Ростове-на-Дону, то пожалуй что вам стоит обратится в зубную клинику Дента Арт, её по праву называют одной из лучших у нас в городе.
Так или иначе, оцените, ниже представлена информация о том какая реставрация зубов у них и в какую суму обходится такая услуга.

http://joxi.ru/V2VW8qotdYav5A.jpg

3

полную реставрацию не делала, ставила только виниры
ибо зубы некрасивые были(((

4

Дешёвых способов,  как вы сказали, я лично не знаю, на сегодняшний день все услуги стоматологов обходятся достаточно дорого, я думаю, что способ восстановления зубов зависит от степени их  повреждённости.

Отредактировано мелита (2019-05-30 13:32:14)

5

Я бы не стала  рассматривать  выбор способа реставрации с позиции дешёвый или дорогой, понятно, что главная разница будет в цене, цены на услуги в разных клиниках отличаются, но вообще я думаю, что в первую очередь его нужно выбирать с учётом состояния ваших зубов. Не знаю, где  вы живёте, можете узнать цены на лечение зубов в Балашихе http://denteko-clinic.ru/lecheniye-zubov/  Например эстетическая реставрация у них стоит от 4500 рулей.

6

Цена зависит не только от клиники, но в основном и от материалов. Если вам будут делать реставрацию дорогими и качественными материалами, то стоит она дешево не будет. Мы семьей лечимся в этой стоматологии http://www.sem-stom.ru/. Их врачи очень профессиональные и оборудование у них современное, и да они всегда советуют наиболее подходящий вариант для вас. Вы зайдите к ним на консультацию и они уже точно скажут, что вам будет лучше использовать при лечении.