последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор межкомнатных дверей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа форумчане, надеюсь на ваши подсказки - запланирован поменять межкомнатные двери в квартире. Как считаете, из какого материала лучше всего приобрести двери подобного плана?

2

тут конечно все индивидуально. Если же говорить о прочности и надежности, то конечно это металлопластиковые комбинированные двери. НАиболее подходящий вариант

3

Приветствую. Можно вам конечно порекомендовать классный магазин дверей Итальяно. ДВери итальянского производства по низким ценам и скидкам то что вам нужно

4

Мы в квартиру не так давно покупали шпонированные двери. Чем хороши, дак это ценой (она довольно низкая) и в целом смотрятся довольно таки эстетично яб ы сказал

5

Кто бы что не говорил, по поводу того, что на вкус и цвет так сказать, а существует четкий факт - межкомнатные двери из массива являются одними из самых надежных вообще. По многим параметрам превосходят двери из другого материала. Особенно красиво такие смотрятся выполненные под цвет ореха. Купить данные двери можете тут https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhko … iz-orekha/

6

Мы с мужем тоже смотрели двери из массива дерева, но они очень дорогие, по крайней мере у нас в Москве. А с учетом того, что мы хотим поменять все двери в квартире, это нам влетит в копеечку. Пока думаем как лучше поступить, или постепенно будем заменять двери,или нужно другие варианты искать

7

А почему вы не хотите взять шпонированные двери? Цена на них вполне доступна, взять хотя бы Владимирские двери https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye … dimirskie/. Да и по своим характеристикам двери из шпона ничем не уступают, они достаточно прочные и долговечные, не боятся влаги, так как их покрывают специальным лаком. Прослужат вам лет десять, как минимум

8

Двери нужно брать однозначно деревянные, они прослужат очень долго. И с ними не будете знать забот. А вообще на таких вещах не стоит экономить нужно покупать раз и навсегда.

9

На самом деле, двери не обязательно покупать слишком дорогие, на них обычно никто внимание не обращает. В наше время очень удобно покупать раздвижные двери, они не занимают много места, и не скрепят. Кстати, если живёте в Москве или области, то можете вот тут двери на заказ купить https://fadoor.ru/.

10

Бабаян написал(а):

Двери нужно брать однозначно деревянные, они прослужат очень долго. И с ними не будете знать забот. А вообще на таких вещах не стоит экономить нужно покупать раз и навсегда.

Если учесть ваш ответ, а он верный и самый лучший в этой теме, то для автора у меня только один вариант и он более чем выгодный. Думали про раздвижные двери? Нет?! Тогда стоит, потому что они сэкономят пространство, дадут вам легкость эксплуатации и самое главное, что тут https://dveri-nevidimki.ru/products/cat … tyh-dverej сможете приобрести их недорого, учитывая качество высокое и соответствующие гарантии. Компания осуществляет также доставку и монтаж, так что время вы тоже сэкономите.

11

Мы себе чебоксарские брали

12

Да какая разница какие

13

Фабрик много по производству этих межкомнатных дверей, поэтому мы в основном по дизайну подбирали. Особо на материалы не обращали внимание. Мы знаете как вообще сделали, сравнили несколько вариантов https://www.aport.ru/dveri/cat3978 и выбрали те, которые подешевле и особо не замарачивались.

14

Тут писали о раздвижных дверях - действительно очень красиво смотрятся в интерьере. А в Санкт-Петербурге знаете где можно заказать качественные?

15

Мы заказывали зеркальные двери купе https://door-lux.ru/catalog/dveri-kupe/zerkalynye-dveri-kupe/ для гардеробной, которую сделали в нише, в компании «Евростиль». Мне понравился дизайн двери, а мужу – качество. Двери изготовили по индивидуальным размерам, устанавливали мастера компании. Все было сделано очень аккуратно, двери двигаются плавно и бесшумно. Мне очень нравится!

16

Раздвижные двери можно поставить, очень удобно.

17

Моя фурнитура для раздвижных дверей была удачно куплена в магазине 169. Советую и вам.

18

Привет, недавно нужен был силиконовый уплотнитель для душевой кабины https://odf.in.ua/g34728608-uplotniteli-dlya-dushevyh обратился в магазин "ODF". Качество продукции соответствует цене и даже лучше, скажу вам честно, я остался очень доволен покупками. Всем советую, за данной продукцией обращаться к ним!