последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухучет в торговле.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кажется не первый год магазин содержу, а никак бухгалтерский учет не могу наладить. С сотрудниками что ли не везет? Вначале пенсионерка работала, специалист хороший, но в компьютере не разбиралась, а сейчас основная работа - там. Потом еще несколько кандидатур сменилось. В общем надоело. А недавно такую хорошую девушку взяла, техникум недавно закончила, старательная, умненькая, но вижу, не справляется. Решила растить свои кадры. Хочу отправить ее куда нибудь подучиться. Подскажите курсы по бухучету в торговле. Как и где их можно пройти? Дистанционное обучение приветствуется.

2

Сейчас и опытным бухгалтерам сложно. В сфере торговли постоянно происходят изменения, да и в налогообложении надо хорошо разбираться. А у  молодого специалиста еще и практики нет. Но мне нравится ваша идея. Главное что у вашей девушки есть профильное образование и как я поняла, желание развиваться. Тем более ехать никуда не придется, можно будет совмещать работу и учебу, то бишь теорию с практикой.  Курсы по бухгалтерскому учету можно пройти дистанционно, посмотрите информацию здесь http://buhgalter.madpo.ru/bukhgalterski … -torgovle/ .

3

Наверное зарплату маленькую предлагаете, вот и не идут специалисты. А сейчас в учебу будете вкладываться. При этом еще не факт, что ваша протеже после полученного образования не упорхнет в более теплое местечко.

4

А мне кажется это очень правильное, хоть и не ординарное решение. Человек уже будет чувствовать ответственность перед вами и предприятием. К тому же ваш специалист получит массу полезной, так необходимой вам информации.

5

Могу вам посоветовать на личном опыте, лично у меня аудит выручки ведется вот тут https://www.glavbuh-auditor.ru/audit-vyruchki.html , работу выполняют отлично. И это очень удобно, всё удаленно.

6

Может вы и правы в том, что свои кадры растите, но думаю, что для вашего бизнеса нелишним будет проведение аудита. Заказать его можно в https://sovaudit.com/  Как раз и подспорье будет для вашего бухгалтера, сможет сам уже работу продолжать, когда все проблемные места известны будут.