последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сломалась детская коляска


Сломалась детская коляска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Неделю назад я купила детскую коляску через интернет. Да, она не новая, но говорили, что в отличном состоянии. А вчера во время прогулки по одной из улиц Москвы отвалилось колесо. Посоветуйте, что теперь делать?

2

Скорее всего, проблемы с этим колесом были еще до покупки. И бывшие хозяева о них умолчали. Попробуйте поговорить с ними, может быть ситуация прояснится.

3

Думаю, что разговоры ни к чему не приведут. Коляска была в употреблении, на момент покупки претензий с вашей стороны не было. Может быть, это именно у вас колесо отвалилось, а у прежних хозяев не было таких проблем. Считаю, что нужно просто отремонтировать коляску и пользоваться дальше. В Москве ремонтом детских колясок занимаются, например, здесь

4

Тоже не раз возникали проблемы при покупке вещей, бывших в употреблении. Теперь стараюсь лучше подкопить денег и новую вещь купить. По крайней мере, для ребенка.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сломалась детская коляска