последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот у нас какое дело. В дочки выпускной на носе. Мы еще полгода тому назад заказали ресторан в Питере. А вчера владелец звонит, мол их санстанция закрывает и неизвестно когда откроются снова. Мы в шоке, что делать?

2

Да уж попали вы, конечно. Сомневаюсь что сможете что - то найти приличное. Но Питер - город большой. Вы попробуйте на окраинах поискать или где-то в пригороде.

3

А может, ну их эти рестораны? Двадцать первый век на улице. Пора менять шаблоны. Почему бы вам вариант празднования выпускного в Питере вот здесь не посмотреть https://spb.kinohouse.me/party/ Отмечать можно же не только в ресторане. А для детей, как по мне, может быть в самый раз. Главное, чтоб им было весело. А там, вижу, предлагают различные услуги для молодежи. Всего хорошего!

Отредактировано Мальвина (2019-05-06 13:15:37)

4

Как по мне, лучший вариант празднования — это совместное путешествие куда-нибудь. Там и отметить можно. А воспоминания какие останутся! Вы подумайте. Зачем все эти рестораны?

5

У нас в этом году тоже был выпускной у сына. Правда, мы не совсем из школы выпускались, а переходили из младшей школы в гимназию. У нас принято устраивать по этому поводу мини-выпускной. Ездили на природу, на базу отдыха. Для развлечения детей заказали аниматоров тут https://prazdnik-skazka.com/. Они нам устроили классный праздник на тематику охотников за сокровищами.

6

подарок тоже нужно подарить

7

вот вот

8

Конечно же должен быть подарок, как же без него. Ведь это положительные эмоции, память и радость. Думается мне телефон будет отличнейшим подарком. Посмотрите варианты в каталоге на https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 и думаю, что-нибудь подберете.

9

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://choose-putanu.com/suharevskay

10

А в Москве есть приличное заведение, чтобы устроить банкет на 40 человек?

11

Да можно отлично и отпраздновать любой праздник в Москве. Я сама долго выбирала такое место и здесь удалось его и найти , а именно в Доме Смирнова. Сами можете посетить их и узнать все подробности.

12

Немного не в тему, о все-таки хотел бы посоветовать вот этот https://prazdniki-segodnya.ru/yesterday/ сайт, где можно посмотреть самые разные праздники. Оказывается, каждый день есть, что отмечать, так что посмотрите обязательно.

13

У внука именины, поэтому искал варианты, в каком заведении их провести. Приятель подсказал воспользоваться поиском на сайте https://speterburg.drnaprirode.ru/ , так как там представлены лучшие площадки Санкт-Петербурга пользователям. Там забронировал отель Green Hotel, в котором можно уютно расположиться посетителям.