последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Контактные линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Получилось так, что мне придется сейчас носить контактные линзы. Не очень конечно хочется, а что поделаешь. Можете порекомендовать, кто сталкивался, какие лучше брать? ( в СПБ)

Отредактировано СашкаПашкануи Машка (2019-05-05 21:14:30)

2

Второй год уже в линзах и скажу вам что это не так не удобно, как многие думают. Главное выбрать правильные. У меня немецкие фирмы Bauer. Я всем доволен

3

Если вы обращались к окулисту, то он вам должен был дать рекомендацию. Если не дал идите и попросите. Если же по собственной воле решили носить все равно лучше сходить к врачу и проконсультироваться какие лучше

4

Я полагаю в любой оптике вам могут дать точную рекомендацию по поводу того, какие именно линзы подойдут вам. Единственно - не берите нашего производства.

5

Выбор контактных линз дело довольно серьезное. Особенно, если планируете достичь желаемого эффекта и носить их на постоянной основе. Естественно, есть ряд линз, которые сочетают в себе довольно высокое качество и относительно небольшую стоимость, но таких меньшинство. Непосредственно, в СПБ, можете купить линзы здесь https://lensgo.ru/