последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, форумчане. Я очень люблю почитать новости нашей страны, однако практически не знаю нормальных ресурсов с новостями. Может вы подскажите, где можно ознакомиться с самыми достоверными новостями России ?

2

Я в принципе не читаю новостей в интернете, не доверяю я данному источнику. Самые правдивые и адекватные прочесть можете в газетах по типу Комсомольской Правды

3

Приветствую. Новости это конечно хорошо. Могу вам порекомендовать сайт современных новостей Инфо - 24. Постоянно актуальная информация по состоянию страны на сегодняшний день

4

Явно не в интернете. На что вам телевидение тогда нужно? По России 24 смотрите и точно не ошибетесь. Более достоверного источника вряд ли можно найти. Успехов

5

В эпоху 21 века довольно странно не знать нормальных ресурсов с новостями. Их тысячи. Ну да не суть в общем. Главное, что бы новости были не только достоверными, объективными но еще и интересными. А этим может похвастаться далеко не каждый портал, к сожалению. А вообще, почитать новости  России можете здесь  https://urban-news.ru.com/

6

Не пойму, а чем вас НТВ иил Первый канал не устраивает? Или какие для вас новости важны? Я чаще всего именно эти каналы смотрю. Ну еще иногда читаю в соцсетях различные информационные странички, могу поделиться, если вам интересно

7

Ой, а я наоборот с осторожностью отношусь к нашему телевидению, не знаю верить им или нет, очень редко включаю ТВ. Чаще как раз читаю, всю интересующую меня информацию в различных сетях, мессенджерах. Вот совсем недавно подсела на Телеграм, в нем так много различных тематических каналов, посмотрите тут https://tmbots.info/ Я уже подписалась не на один десяток, и постоянно черпаю что-нибудь полезное. Новостных каналов тоже уйма, поищите

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: