последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Микропротезирование зубов винирами


Микропротезирование зубов винирами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сейчас проблемы с зубами, и как я понимаю, без протезирования точно не обойтись. Но опять-таки, не хочется сильно травмировать зубы, и в поиске новых технологий в стоматологии, обратила внимание на микропротезирование зубов винирами https://ortodontcomplex.ru/services/pro … ov/viniry/ Кто-то делал такое протезирование? Что можете сказать?

2

Думала что с помощью виниров делают только красивую улыбку когда зубы от природы не очень белого цвета, так что о такой процедуре впервые слышу. Поинтересуюсь этой информацией у своего стоматолога, если что, так потом напишу.

3

Моей подружке делали микропротезирование зубов винирами, только не в этой клинике, не такая уж это процедура и новая. У нее на передних зубках был кариес, который она долго не лечила, страшно боялась стоматологов. И там было два варианта, или коронки одевать или виниры устанавливать, выбрала виниры. Сейчас довольна)

4

Конечно лучше виниры чем коронки, под коронки зубы надо сильно спиливать, по сути вообще зуба не остается. Так что, автор, можете смело записываться на такую процедуру.

5

Добрый вечер. Очень хорошее впечатление произвела стоматология в Южном Бутово http://stomat-butovo.ru/
У них большой спектр услуг, а также есть возможность получить лечение от самых лучших специалистов.
Мне эта стоматология понравилась. Рекомендую!

6

А что если поставить металлические коронки с напылением?

7

Все знают, что кариес разрушает зубы и поэтому возникает необходимость покрывать зубы защитным слоем, то есть использование коронок.
Популярны металлические коронки с напылением youstom.com .
Такое напыление может быть из разных материалов - из стали, титана или кобальта.
Преимущество в том, что титановые протезы относительно недорогие и они дешевле коронок из металлокерамики минимум в 1,5-2 раза.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Микропротезирование зубов винирами