последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уборка в офисе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нам просто катастрофически не везет с уборщицами, за последний год уже несколько человек поменялось. Офис почти в центе Москвы, а бывает что по два-три дня стоит не убранный, пока ищем новую кандидатуру. И чего им не хватает. Работа конечно не сахар, но и зарплата вполне приличная. Честно говоря, эта ситуация уже всех достала. Что можете посоветовать в такой ситуации, может агенство поменять, где нам таких тружениц  находят?

2

Да вам уже давно это надо было сделать, почему они как агенство не несут ответственность за своих протеже? У вас что с ними бессрочный договор? Хотя скорее всего здесь дело не в агенстве, просто на такую работу обычно идут случайные люди. Возможно это не система, а обычное стечение обстоятельств и все наладится само собой.

3

Inghe написал(а):

Нам просто катастрофически не везет с уборщицами, за последний год уже несколько человек поменялось. Офис почти в центе Москвы, а бывает что по два-три дня стоит не убранный, пока ищем новую кандидатуру. И чего им не хватает. Работа конечно не сахар, но и зарплата вполне приличная. Честно говоря, эта ситуация уже всех достала. Что можете посоветовать в такой ситуации, может агенство поменять, где нам таких тружениц  находят?

Вам надо не поменять агенство, а вообще отказаться от их услуг, если они не справляются с поставленной задачей. Вообще сейчас многие организации пользуются услугами профессиональных уборщиков, которые снабжены всем необходимым инвентарем и хорошо знают свое дело. Если заключите договор с компанией на клининговую уборку офиса больше подобных проблем не возникнет, можно будет  вообще отказаться от штатного сотрудника. Можете как вариант посмотреть здесь http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ .

4

Клиниговые услуги сейчас очень популярны, почему бы вам тоже не попробовать хотя бы в качестве эксперимента. Посмотрите в интернете, там большой выбор компаний которые быстро приведут ваш офис в порядок.  Мне кажется это и по цене выгоднее и по качеству выполненных работ.

5

У нас в офисе нету постоянной уборщицы, нам намного дешевле обходится нанимать клининговую компанию для уборки в офисе. Лично я даже у себя дома сама не убираю, наняла уборщицу в клининговой компании https://www.svcleaning.ru/our_services/ … oskve.html Она приходит раз в неделю и делает поддерживающую уборку, а раз в месяц генеральную.
https://www.svcleaning.ru/images/2018/06/27/image010.jpg

6

это жесть

7

Добрый день! А мы заказываем на  этом сайте. Цены выгодные. В В перечень основных видов работ, входящих в комплекс ежедневной уборки помещений входит:
влажное обеспыливание и удаление загрязнений с мебели, подоконников, радиаторов, дверей и др. поверхностей;
чистка и дезинфекция сантехники;влажная/сухая уборка пола; сбор мусора из помещений и замена пакетов для мусора в корзинах; сезонное мытье окон (весной и осенью). Мы довольны, всегда чисто.

8

А не проще взять в штат человека?

9

Уборка, это жесть.

10

Воспользуйтесь услугами клининга

11

Orlova написал(а):

А не проще взять в штат человека?

Как я поняла, как раз таки штатные уборщицы и подводят.
Я думаю может пенсионерку какую взять? Люди старшего поколения гораздо более ответственно относятся к работе.