последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Геленджике.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем недалеко от Красноярска, здесь конечно хорошо, но за столько лет так и не привыкла. Хорошо муж наконец согласился переехать. Нажились в суровом климате, так что решили покупать квартиру в Геленджике. Просто ездили туда отдыхать несколько раз, очень понравилось. Хотелось бы обследовать тамошний рынок недвижимости и прикинуть на какую сумму нужно расчитывать. Подскажите где можно посмотреть.

2

Судя по вашему запросу вы имеете представление о том сколько стоит недвижимость в Геленджике. Все таки город-курорт, климат, море и жилье там не из дешевых. Хотя вряд ли это для вас новость. В общем если есть возможность, купить квартиру в Геленджике довольно просто, можете посмотреть варианты здесь https://www.sibdom.ru/u-morya/prodam/st … elendzhik/ . Хотя мне кажется если жить в Геленджике, то в своем доме с фруктовым садом и видом на море. Кстати такое жилье тоже предлагается.

Отредактировано Inghe (2019-05-03 19:33:19)

3

Я бы тоже от квартирки у моря не отказался, все в деньги упирается. Только я не хотел бы жить в самом городе, вообще бы где нибудь подальше от людей. Как представлю что там в сезон творится, а меня вообще многолюдье раздражает. Хотя может вас именно это и привлекает.

4

Pavla написал(а):

Живем недалеко от Красноярска, здесь конечно хорошо, но за столько лет так и не привыкла. Хорошо муж наконец согласился переехать. Нажились в суровом климате, так что решили покупать квартиру в Геленджике. Просто ездили туда отдыхать несколько раз, очень понравилось. Хотелось бы обследовать тамошний рынок недвижимости и прикинуть на какую сумму нужно расчитывать. Подскажите где можно посмотреть.

Так в чем проблема, в интернете можно очень подробно исследовать этот рынок. Даже скорее всего можно рассмотреть все в подробностях, так как обычно и фотографии к объявлению прикрепляются. Так в любом случае удобнее, вы же не поедете наобум со всей поклажей.