последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

я люблю натуральную косметику, она так хорошо действует на кожу

32

а я не фанат покупать ни в масс-маркете косметику, ни где-либо еще. да, у меня есть проверенные магазины, где я покупаю кремики, сыворотки и тд. но вот с мылом у меня история как-то сложилась не очень, покупала всегда натуральное, но кожа очень сильно сохла.
это знаете, как говорят "хочешь сделать хорошо - сделай это сам". ну я и сделала.
накупила на этом сайте материалов - https://varenie5.ru/gidrolaty и сварила мыло. рада и счастлива.

33

Да сейчас на 100% натуральной косметики не существует, как мне кажется. Все равно будут какие-то добавки, хотя бы для того, чтобы сделать текстуру приятнее

34

Добавки безусловно есть, но главное чтобы они не оказывали негативного действия на кожу. Я любителей косметики и перепробовала достаточно много разных фирм, в последнее время стала отдавать предпочтение https://nspdoma.com/ Прекрасный состав в косметике по уходу. Крема имеют легкую структуру, что для лета идеальный вариант. А так же отличным вариантом является и  декоративная косметика, при такой погоде ни чего не растекается и не размазывается.

35

Я задумалась, может сделать подтяжку лица нитями, этот способ на долгие годы вернет лицу молодость и красоту, кожа помолодеет визуально минимум лет на 10, а когда начала читать форум по пластике, загорелась ещё и круропластикой https://www.prof-medicina.ru/kruroplast … ivizna-nog, эта операция не сложная и даёт потрясающий для фигуры результат.

Отредактировано Vestalka (2020-07-27 00:01:44)

36

А я своей жирной коже никак не могу подобрать хороший уход.

37

Долго сама пыталась с напастью справиться, теперь хочу совета. Как избавиться от черных точек? Поделитесь рекомендациями, советами.

38

В моем понимании уход за лицом в первую очередь подразумевает наличие хорошего косметолога. Я долго находилась в поиске своего, только к 40 годам осела у постоянного - Азизы Усмановой, очень довольна её работой. Она сейчас на новом месте будет принимать, в Грудько-клиник, благо далеко не уехала, добираться просто, это на Белорусской. Советую, очень опытная врач, любую кожу приведёт в порядок

39

интересно как по мне

40

Я больше доверяю косметике для профессионалов. По крайней мере у большинства брендовых представителей в составе больше натуральных компонентов, которые не убьют ни кожу, ни волосы.

41

Натуральную уходовую косметику можно купить в аптеке, есть и дорогие марки, и более бюджетные, средства можно подобрать для любого типа кожи. Я для себя выбрала https://aptstore.ru/catalog/?q=Леврана&s=найти линейка средств у них огромная, для моей жирной кожи это находка и спасение.

42

Я девушка уже взрослая и предпочитаю средства от старения кожи. Недавно заказала сыворотку - https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/ux … ija-kozh/. Качество меня устроило и не вызвало аллергии, хотя я страшный аллергик.