последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственный камень.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом еще осенью достроили, а за оформление участка пришлось взяться только сейчас. Но взяться серьезно, так как я не хочу чтобы все было сделано абы как.  Очень нравится оформление из искусственного камня. Например отделку фонтана и другие сооружения хочется сделать именно из этого материала и использовать не стандартное решение, а свой индивидуальный  проект. Подскажите компанию в СПБ, которая занимается художественным  оформлением ландшафтного дизайна из искусственного камня.

2

Kantor написал(а):

Дом еще осенью достроили, а за оформление участка пришлось взяться только сейчас. Но взяться серьезно, так как я не хочу чтобы все было сделано абы как.  Очень нравится оформление из искусственного камня. Например отделку фонтана и другие сооружения хочется сделать именно из этого материала и использовать не стандартное решение, а свой индивидуальный  проект. Подскажите компанию в СПБ, которая занимается художественным  оформлением ландшафтного дизайна из искусственного камня.

С помощью искусственного камня можно воссоздать любой натуральный камень, и гранит, и мрамор, что пожелаете. А по цене выйдет в разы дешевле. Кстати сейчас все большей популярностью стал пользоваться архитектурный бетон. С его помощью можно создавать потрясающие композиции. Материал настолько удобен в использовании, что некоторые даже справляются своими силами. Но как  мне кажется, лучше пригласить профессионального художника-оформителя, который сможет  воссоздать все ваши задумки. Если заинтересовались можете узнать все подробности здесь http://viimiracula.ru/russian/about/arc … ncrete.php.

3

Kantor написал(а):

Дом еще осенью достроили, а за оформление участка пришлось взяться только сейчас. Но взяться серьезно, так как я не хочу чтобы все было сделано абы как.  Очень нравится оформление из искусственного камня. Например отделку фонтана и другие сооружения хочется сделать именно из этого материала и использовать не стандартное решение, а свой индивидуальный  проект. Подскажите компанию в СПБ, которая занимается художественным  оформлением ландшафтного дизайна из искусственного камня.

Искусственный камень, не смотря на то, что он искусственный, очень долговечный материал, срок его службы практически не ограничен. С его помощью можно реализовать самые затейливые  и сложные идеи. При выборе какой либо услуги я больше опираюсь на отзывы знакомых, чем на рекламу, так полученная информация более достоверна.

4

Если быть честной, я только недавно узнала что все эти красивые композиции из камня, совсем не из камня, а созданы искусственно. Надо же как делать научились! Выглядит очень достоверно и потрясающе красиво. Скорее всего такими работами занимаются в художественных студиях, которые работают по оформлению дизайна.

5

Я видела вживую отделку натуральным камнем и искусственным, это не сравнимо. Не пожалейте денег и купите материалы из натурального камня, посмотрите на сайте. Мы решили начать из ванной комнаты и отделку сделали натуральным камнем, теперь лучше я буду копить, чем выберу другой материал. Это непередаваемо красиво.

6

С помощью искусственного камня можно такую красоту сотворить. Вообще нормальная тема.

7

Bratan написал(а):

С помощью искусственного камня можно такую красоту сотворить. Вообще нормальная тема.

Согласна полностью. Мы заказывали ступени и лестницы из кварца, получилось очень красиво и вполне по доступной цене. Но у нас наверное так дешево получилось потому что мы сразу у производителя заказ делали:
https://kamnelon.ru/quartz/stupeni-i-lestnitsy
А если брать в магазинах у перекупщиков, то конечно цена может возрасти в разы.