последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисная мебель в аренду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с производственной необходимостью открываем новый офис в СПБ. На какой срок неизвестно. Закупать офисную мебель не очень хочется, помещение в аренде, мало ли что, куда ее потом девать? Хочу поинтересоваться, может есть возможность взять и мебель для офиса в аренду? Подскажите, если знаете где.

2

Как я понял офис в Питере это временное явление, и капитально его обустраивать и правда наверное не стоит. Все таки мебель, хоть и офисная стоит не малых денег, а продать ее потом тоже не продашь. Опять же какую попало не поставишь, все таки офис это лицо фирмы и интерьер в любом случае должен быть достойным, не зависимо от того сколько времени вы там будете работать. Такая услуга как аренда офисной мебели в настоящее время пользуется спросом, и СПБ не исключение. Можете узнать информацию здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_v_arendu/.

3

Ага, только сперва узнайте сколько это стоит. А то еще не известно, что выгоднее - новую купить, или в аренду взять. Просто такая услуга как аренда, не представлялась бы, если бы арендодателю это не было бы выгодно. Немного нудно, зато верно.

4

Paula написал(а):

В связи с производственной необходимостью открываем новый офис в СПБ. На какой срок неизвестно. Закупать офисную мебель не очень хочется, помещение в аренде, мало ли что, куда ее потом девать? Хочу поинтересоваться, может есть возможность взять и мебель для офиса в аренду? Подскажите, если знаете где.

Мне кажется аренда, в вашем случае самое правильное решение. Может вам на месяц-два всего потребуется, тогда зачем деньги выбрасывать? Поищите хорошую компанию, которая предоставляет такие услуги по доступной цене.