последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим сделать косметический ремонт в квартире, вот думаю заказать натяжные потолки с установкой здесь https://elit-lux.ru/ Посмотрела фотографии работ, очень понравилось, да и цены вполне адекватные, тем более с установкой. Единственное что хотела спросить, может кто-то уже обращался в эту компанию Москвы? Все делают в срок?

2

У нас тоже скоро ремонт намечается, возьму на заметку, и заодно послушаю что скажут. может и правда кто-то там уже заказывал такую услугу. Давно хотела натяжные потолки, так они хорошо смотрятся. Только впервые увидела что их оказывается еще и в ванной можно сделать.

3

Мы делали в ванной тоже, но как-то они там быстро вид свой меняют. Но может еще и от качества все зависит, у моей коллеги уже лет семь натяжные потолки в ванной, говорит что все супер.

4

Автор, думаю вам проще будет связаться с директором этой компании и уточнить все вопросы которые вас интересуют. Вы же понимаете что бывают непредвиденные обстоятельства, поэтому могут в срок и не закончить свою работу. Надо заключать договор, и все это учитывать.

5

Ну тут как договоритесь. Натяжные потолки делаются за пару часов. Это не подвесные, с которыми долго играться приходится. Так что в срок вам сделают. Другой вопрос, чтоб не договорились на одно число, взяли на работе отгул, а мастера не явились. Мы заказывали здесь https://www.liderpotolok.ru монтаж потолков. Так там не то, чтобы именно в тот же день пришли устанавливать, но и даже по времени чуть ли не минута в минуту. Очень люблю, когда люди на столько пунктуальны. А потолки сделали очень здорово!

6

Я все ни как не решусь на натяжные потолки. Слишком дорого получается, у меня просто три комнаты, и кухня. А делать, где-то в одной комнате, не вариант. Пока собираю деньги, может, на следующий год и сделаю, если, конечно, не подорожает.

7

Вы знаете, я даже не слышала об этой компании, поэтому не смогу вам в этом вопросе помочь. В принципе, если вас все их условия устраивают, то почему бы к ним и не обратиться. Не думаю, что будут долго делать свою работу. Я, например, нашла другую  компанию в Москве, здесь цена с установкой на натяжной потолок в принципе приемлемая, даже можно на сайте рассчитать стоимость на калькуляторе https://potolki-gorod.ru/ . Скорей всего буду к ним обращаться.

8

Perla написал(а):

Я все ни как не решусь на натяжные потолки. Слишком дорого получается, у меня просто три комнаты, и кухня. А делать, где-то в одной комнате, не вариант. Пока собираю деньги, может, на следующий год и сделаю, если, конечно, не подорожает.

У меня тоже квартира трехкомнатная, но я постепенно делала ремонт в каждой комнате, сразу все не потянула бы. А так, в год по комнате, вполне нормально выходит. За три года везде натяжные потолки установили в одном стиле - глянцевые белые выбрали в компании Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/. Как в первый раз к ним обратились, так уже и все последующие разы только там и заказывали потолки.