последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Алексеева Виктория написал(а):

В последние пару лет снова полюбила чтение. Частенько читаю новые книги, которые выходят, открыта буквально ко всем жанрам.

Мою любовь к чтению спонсирует магазин Буквоед, очень нравятся их подборки книг. Много нового для себя там уже успела отыскать! И молодой человек там же покупает книги

32

Ну если вы хотите выйти из зоны комфорта и почитать что-то совсем интересное и не обычное. Тоя  могу вам немного в этом помочь. Есть сайт  https://renovels.org  с интересными книгами. Не знаю это стиль Японии или Китая, но очень оригинально. От нашей классики разительно отличается. Там очень большой выбор книг. Можете посмотреть и что-то подобрать себе. Я читаю в свободное время. И электронный формат очень экономный по месту в квартире). Не нужно каждую книгу складировать на полочках.

33

А мне нужно было альтернативная история попаданцы, так что пошарил по сайтам и посмотрел с кем бы было правильным в подобной ситуации иметь дело. В общем голову поломать как понимаете пришлось, но в итоге вот тут https://renovels.org/novel?page=1&g … gories=147 нашлось все то чем я с вами тоже хотел бы поделится. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.

34

Вот вам ссылка https://avon-wish.ru/self-care_rules/kr … pomos.html по ней перейдя найти можно довольно любопытную статью, в которой написано как выбрать отличное хобби именно для себя. Обратите внимание!