последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я занимаюсь, вокалом и танцами,на всё это меня всегда вдохновляли потрясающие люди,которые посвятили этим занятиям почти всю свою жизнь,но вот что-то в последнее время,моё вдохнавление куда-то пропало,я была очень расстроена и не знала,что мне теперь делать,но к счастью в интернете я наткнулась на творчество замечательного человека Андрея Ковалева,была довольно удивлена разнообразной жизнью Андрея Ковалева,что и повлияло на меня для достижения своей цели

2

Для меня стало открытием, что Иван Дорн, Егор Крид и Макс Корж – это три разных человека.

3

Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе

4

Я просто обожаю делать экстремальные сплавы по реке. Каждый год езжу
куда-то в новое место, даже не давно прикупил себе новый рафт https://timetrial.ru/catalog/raft-classic
Очень нравится, советую попробовать)

5

Я вот тоже хочу заняться танцами, а то время свободное есть, а вот как его полезно провести я так и не решил еще.. Попробую как вариант танцы. Куда стоит записаться в СПб?

6

Я методом проб и ошибок наконец нашла для себя идеальную танцевальную школу - https://labocadance.ru/. Здесь классная, дружелюбная атмосфера и профессионалы своего дела, новые знакомства вам точно гарантированы) Сейчас решила пробовать разные направления, дабы убедиться, какое больше подходит лично для меня. На занятия можно прийти с мужем/женой, однозначно получите новые эмоции. Цены и расписание занятий есть на сайте, там же можете записаться на пробное занятие.

7

А как можно зарабатывать на своем хобби, какие есть варианты?

8

Могу предложить вам попробовать свои силы в торговле криптовалютами посетив лучшие бесплатные сайты для трейдеров. На них вы найдете актуальные новости, данные, графики, экономический календарь и другие полезные инструменты. Есть специальные образовательные ресурсы для начинающих трейдеров, где можно найти уроки, туториалы и глоссарии терминов. Разберетесь сможете зарабатывать на таком хобби. Удачи!