последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Выбор материала для облицовки дома.


Выбор материала для облицовки дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дом находится в процессе строительства. До последнего оттягивал момент, но больше тянуть нельзя,  надо решать какой материал выбрать для облицовки. Просто никак не могу определиться, сейчас такой выбор,  глаза разбегаются. Одно время очень хотелось отделать дом натуральным камнем, но узнал цену, и передумал - не потяну. Можно конечно попробовать заменить его искусственным, но это уже не то. А тут увидел информацию, что в Казани можно купить облицовочный кирпич https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie[]=облицовочный .  Меня эта информация заинтересовала, вроде бы не плохой материал, и по цене устраивает.  Но на всякий случай решил посоветоваться, стоит его брать, или нет?

Отредактировано Parker (2019-04-22 20:17:40)

2

Попробуйте каменную крошку, тоже довольно эффектно смотрится, а стоит намного дешевле чем натуральный камень. Облицовочный кирпич конечно неплохой материал, но можно ведь рассмотреть  и более оригинальные варианты.

3

Любое строение в течение года дает усадку, поэтому окончательные работы рекомендуется проводить по прошествии этого срока. У кирпичной облицовки немало достоинств. Прочная, долговечная и имеет много форм и размеров. Хороший материал, проверенный временем.

4

Чтобы вам сейчас не посоветовали, вы все равно уже для себя выбор сделали и решать в любом случае вам.  А  тут сколько людей,  столько мнений.  Например я бы посоветовал штукатурную отделку, выглядит потрясающе. Но опять же кирпич, вечная классика. Это всегда выглядит стильно и красиво.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Выбор материала для облицовки дома.