последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу открыть небольшой магазин по продаже косметических средств по уходу за волосами. Как думаете, будет ли это выгодно, стоит ли вкладывать деньги?

2

Считаю, что в этой сфере деятельности слишком большая конкуренция, и ваш бизнес не будет рентабельным. Но это лично мое мнение, не исключено, что ошибочное.

3

А по моему мнению, можно попробовать. Возле парикмахерской, куда я обычно хожу как клиент, есть как раз такой магазин. Парикмахеры там постоянно что-то покупают. Считаю, что вам тоже нужно выбрать подходящее место и найти хороших поставщиков. К примеру, здесь можно купить бразильский кератин для волос.

4

А может стоит начать с продаж в интернете? Это проще и менее затратно, так как не нужно платить за аренду, коммунальные услуги и так далее. Подумайте над таким вариантом.

5

Понимаю, что многие люди в современном мире совершают покупки через интернет. Но поверьте, далеко не все. Считаю, что можно открывать магазин в вашем городе, если товар будет качественный и цены невысокие. Если интересно, то разнообразную косметику оптом можно приобрести, например, здесь: http://www.akva.ru/

6

Иветта написал(а):

Если интересно, то разнообразную косметику оптом можно приобрести, например, здесь

Неплохой магазин, только вот если искать больше и узнавать с кем сотрудничают конкуренты, то открывается интересная картина. Собрал все лучшие предложения, но в приоритет взял этот вариант, потому что более доступные цены, ассортимент шире чем у других, к тому же логистика более продуманная. Рекомендую, проверенный поставщик современной косметики оптом.