последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Резка Горячекатаного Проката На Листы


Резка Горячекатаного Проката На Листы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу вот что спросить у вас. Приобрел для строительства горячекатаный прокат, теперь его нужно разрезать на листы нужного размера. Подскажите, к кому обратиться по данному вопросу в Москве?

2

Да такие услуги оказывает огромное количество фирм. Если хотите не просто получить качественную резку, но еще и сэкономить посмотрите рейтинг компаний по данному направлению в сети

3

В Москве лично я обращался в промышленную компанию Металл Строй по данной услуге. Находится она на Кольцовском Тракте. Мне понравилось качество резки, все устроило

4

Могу вам порекомендовать отличную компанию в сфере данных услуг ПромАриант. У них вы можете заказать резку любого вида металла и проката по сходным ценам.

5

Горячекатаный прокат кстати хороший выбор для строительства. Надежный, не подвержен многим разрушительным факторам. Тоже хочу в скором будущем приобрести его. Что же касается резки, то в городе Москва можно заказать такую услугу без проблем. Я даже больше скажу - очень часто можно заказать резку по довольно низким ценам. По данному вопросу можете обратиться сюда https://www.rusmetprom.ru/metalls/proka … hekatanyy/

Отредактировано МакнукРак (2019-04-21 18:17:09)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Резка Горячекатаного Проката На Листы