последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флюс для пайки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья я тут занялся пайкой радиодеталей небольшого размера. Все необходимое есть, осталось приобрести качественный флюс. Какой посоветуете взять? Спасибо

2

Самый прекрасный флюс для пайки на моей памяти это гель Санокс - М. Отличный удобный и паяется с ним очень легко. Приобрести такой можно на заказ через интернет

3

Мой вам совет - посетите интернет - магазин флюсов и оборудования для пайки БыстроПай. У них в продаже имеется отличный флюс недорогой именно для спаивания радиодеталей

4

Вроде бы обычная канифоль подойдет. Я всегда ей справлялся, еще с советских времен сохранилась. Или же почитайте отзывы в сети про разные флюсы, сами выберите

5

К вопросу выбора флюса для пайки нужно подходить очень ответственно, особенно, если это касается пайки радиодеталей. Правильно, что интересуетесь. Скажу по факту - в вашем случае оптимальным вариантом будет подойдёт канифоль или ЛТИ-120. ДА и стоимость на такой флюс невысока. Приобрести данный товар вы можете тут http://connector-spb.ru/vibor_flusa_dlya_paiki.htm