последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IT специалисты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, давайте обсудим такую тему. Мне для бизнеса нужно нанять хороших специалистов в сфере IT для оптимизации бизнеса. Кого посоветуете в Астане или хотя бы где искать? Спасибо

2

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать сайт по поиску услуг специалистов Работник.KZ Там вы можете без проблем выбрать нужное направление и нанять специалистов прямо с сайта

3

Есть кстати в Астане неплохая компанию по оказанию услуг в сфере IT для частного бизнеса называется IT WORLD LUX. Качественные услуги предоставляют, много знакомых пользуются

4

Как вариант можешь поискать через сеть объявления айтишников о предоставлении своих услуг или же сам размести что ищешь. Быстро откликнутся с портфолио и резюме . Я так делал

5

Я в этой теме, как вы говорите, не новичок. Постараюсь подсказать. Сейчас все большую популярность приобретает такое модное направление, как IT аутстаффиннг, то есть наличие в вашей компании наших специалистов на постоянной основе о такой либо фирмы по IT услугам. В принципе, очень удобно. Обратиться по такой услуге можете сюда  https://smartapps.kz/ru/service/6-it-outstaffing

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: