последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Выгодно продать виски


Выгодно продать виски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего отца собралась приличная коллекция виски. Он и сам собирал, и что-то ему дарили. Но сейчас он хочет выгодно продать эту коллекцию пока не поздно и не вышел срок годности у напитка. Кто знает где в Питере можно выгодно продать виски?

2

Ух ты, я люблю виски, купил бы несколько бутылочек, оптом не могу, это дороговато будет. Ваш же отец хочет все распродать. Если что я готов купить, а там смотрите сами.

3

Пусть ваш отец попробует поспрашивать про скупку виски в антикварных лавках или в ломбарде. Но в последнем я думаю особо выгодно не получится продать.

4

Есть специализированные компании, которые занимаются скупкой, в том числе и скупкой виски. Но в таком случае должны быть выдержаны условия сохранности, а также отсутствия дефектов на бутылках. Еще на стоимость будет влиять наличие необходимых сертификатов и других важных моментов. Если интересно, посмотрите сюда.

5

Разбросайте объявления о продаже алкоголя по интернету, есть ведь много сайтов, где можно бесплатно подать такие объявления. Правда, наверняка будут звонить и сбивать цену, поэтому вы сразу указывайте ее с учетом уступки небольшой

6

Вы хоть себе представляете сколько времени уйдет на то, чтобы найти покупателя по объявлениям? А тем более, если вы изначально завысите цену. Проще действительно обратиться в компанию, которая занимается скупкой алкоголя, если это действительно хороший дорогой виски. Попробуйте еще вот тут узнать сколько вам предложат за вашу коллекцию http://alco-skupka.ru/whisky/, может там больше дадут

7

Венера написал(а):

У моего отца собралась приличная коллекция виски. Он и сам собирал, и что-то ему дарили. Но сейчас он хочет выгодно продать эту коллекцию пока не поздно и не вышел срок годности у напитка. Кто знает где в Питере можно выгодно продать виски?

Если виски уже стоят дома , зачем продавать , с годами они только лучше и вкусней станут !
Мне тоже виски нравятся, это ведь натур продукт, вкусный и голова от виски не болит, ну конечно все зависит сколько на грудь принять, я мало принимаю и покупаю хороший алкоголь! Здоровье дороже цены!
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и крутой виски , могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира"
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/viski/.
Купите и попробуйте - Виски Пропер Твелв 1л , бутылка супер , на долго хватит ! https://www.napitkimira.com/upload/iblock/400/sbezoqtgbwzdbg9h7zkoo0h24ofu9rgg.webp


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Выгодно продать виски