последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-2 (июль-октябрь 2006)

Сообщений 1081 страница 1104 из 1104

1081

MyLADY
Странно а у меня все ОК
может стоит обновиться до последних версий оперы

1082

или машину перегрузить :)
Опера у меня и так последняя
пока делаю подфорумы, а там посмотрим

1083

Пробовала перезагруить - не помогает.

1084

такое впечатлние что у вас стоят какие то фильтры на винде

1085

e247 написал(а):

такое впечатлние что у вас стоят какие то фильтры на винде

Но почему с интерента экс. принимает все? И в опере только снежный форум не работает? Хотя Остальные Мибы тоже работают?

1086

Jill
А за глюки форума я не отвечаю
у меня то все ОК

1087

e247 написал(а):

Jill
А за глюки форума я не отвечаю

Так я ж не про тебяя! ;)

1088

не знаю, мне перезагрузка помогла, все летает


такой дубак уже на улице, жалко :( +10, но хоноло!!! прийдется куртку доставать..
правда, говорят, с четверга опять тепло будет, но завтра на прогулке без куртки не обойтись будет :(

1089

Снежка* написал(а):

не знаю, мне перезагрузка помогла, все летает

Не сыпь мне соль на сахар... Не помогает. Хоть тресни. Вот сижу в эксе. Фу, гадость, отвыкла уже. Непривычно..... Неудобно.....

1090

Снежка* написал(а):

такой дубак уже на улице, жалко  +10, но хоноло!!! прийдется куртку доставать..
правда, говорят, с четверга опять тепло будет, но завтра на прогулке без куртки не обойтись будет

Ничего себе холодно - +10. У нас уже -2 и ветрила холоднючий. А в куртках мы уже где то с месяц ходим.

1091

Jill написал(а):

А в куртках мы уже где то с месяц ходим.

Я всё ещё в кожаном пиджаке и туфлях. Но уже холодновато даже до машины добежать...:d  Ребенка завтра в зимней куртке в сад отправлю.

1092

Малина написал(а):

Ребенка завтра в зимней куртке в сад отправлю.

А мы, так как приболели, ужеж вчера в зимней курточке прогулялись. И в штанах на позднюю осень.

1093

Jill
Как побывавший в заполярье недавно могу сказать
что +4 в одессе это -10 там

1094

e247 написал(а):

Jill
Как побывавший в заполярье недавно могу сказать
что +4 в одессе это -10 там

Как ты мило зовешь - ТАМ!!!  :lol:  За туманами!  :lol:
А вобще народ, такой обман сплошной - за окном солнце, но знаю что если туда пойти сейчас гулять можно замерзнуть... Обман, кругом обман.
Пошла я чай с сушками пить! :d  И сгущенки чуток возьму, вареной!!!!!

1095

В Заполярье не был, зато был в Забайкалье. Наши прибалтийские холода и их - вещи несопоставимые, там климат сухой. Если ветра нет, мороз до -20 не ощущается. А у нас при -5 уже уши в трубочку...

1096

Bench
У нас прошлой зимой народ уже при -10 уши поотмораживал

1097

Тэкс и все народ про погоду....
Я все так и сижу в эксе. Ничего не скажешь, но развибраться лень. Пока помучаюсь, а там мужа заставлю разобраться...

Алле народ! Вроде осень, Все по домам сидят... А  тихо...

1098

Jill
ээтттоо поотомммучто ооот дддрожжии  ппооо кллавишшшам ннеее ппопппадаем

1099

ВВВВВккккккккккллллююююююючччччччииииииииии оооооооообббббббббооооггггрррррееевввааааааатттттеееееллллльььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1100

Jill написал(а):

Я все так и сижу в эксе. Ничего не скажешь, но развибраться лень. Пока помучаюсь, а там мужа заставлю разобраться...

Переставь Оперу :)

Bench написал(а):

там климат сухой.

Что да, то да. У моих родителей тож сухой, там там и летом под 40 легче, чем тут при 30, и зимой тоже ветер не такой доставуче-холодный :( Хотя там, конечно, ветреннее намного...

Jill написал(а):

И сгущенки чуток возьму, вареной!!!!!

А мы вчера купили сгущенку какую-то новую, с медом, правда, не открывали еще, но интересно.

Jill написал(а):

Алле народ! Вроде осень, Все по домам сидят... А  тихо...

Я под одеялом с вязанием отрывалась, комп мужу сдала в пользование :)

1101

Снежка* написал(а):

Переставь Оперу

Тут дело особое. Ему чел давал ссылку на какую то осбую оперу, с какими то прогами. Я то в этом дуб дубом... Но попробую уговрить...

Снежка* написал(а):

Я под одеялом с вязанием отрывалась, комп мужу сдала в пользование

Под одеялом знаешь чем надо заниматься с мужем!?  :lol:

1102

хм... про винду с пачкой присобаченных к ней прог я слышала, и даже пользую, удобно, поставил одну винду, а вся машина упакована всем необходимым, но чтобы к опере что-то прикручивали, даж не слышала, разве что виджеты какие-то... а про одело - ну, не могу я :(

1103

с одеялом?

1104

Прикол, разбудил меня сегодня звук, как будто кошке плохо, подрываюсь, нет, одна под правым боком, вторая - под левым, подхожу к окну, а там сидит довольная сорока, которая обнаружила залежи кусочков хлеба и зовет своих таким вот не-совсем-карканьем, но похоже было :) Жалко, белка больше не приходит, но, мож, зимой еще заглянет...


В связи с нововведениями, открываю ФЛУДИЛКУ-3, добро подаловать втуда!