последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Обучение оказанию первой доврачебной помощи


Обучение оказанию первой доврачебной помощи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток посетителям форума. Хочу вот что узнать - по роду работы желательно бы научиться оказанию первой доврачебной помощи, поскольку опасное производство. Желательно что бы учили профессионалы. К кому можно обратиться по такому вопросу в Москве?

2

ну ничего сложного нет, сейчас столько методической литературы по этому поводу, есть специальные учебники и пособия. Я видел книгу по всем видам травм и оказании ПП на Азоне. Закажите там

3

Хорошее дело, у всех была бы такая ответственность. Если не хотите платить за это, в ютубе есть множество каналов на данную тематику где все объясняется, рассказывается теория и показывается практика

4

Приветствую. Запишитесь на платные курсы МЧС как вариант. таки услуги можете найти в сети без проблема, за два - три месяца всему вас обучат, у меня сын так сделал

5

Насколько важно владеть навыками оказания первой помощи пострадавшему я даже и не задумывался. Недавно начал только понимать, что пора бы и самому уже тоже где нибудь этому научиться. Знаете, как вариант - можно обратиться в аварийно - спасательную службу, такие службы часто оказывают комплексные услуги по направлению "Обучение оказанию первой доврачебной помощи" Если вы из Москвы, то обратиться по данному вопросу можете сюда http://xrl.ru/

6

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.

7

Как безошибочно заказать бан в Владивостока? Практически каждый представитель сильной половины человечества иногда в жизни мечтал о сексе с индивидуалкой. Причин хотения купить сексуальный акт за "звонкую монету" хватает: начиная от неудовлетворенности свойствами эротической жизни с женой до хотения отведать нечто неизведанное. Встречаясь с обыкновенной женщиной, вы обязательно истратите уйму наличных, поскольку походы в рестораны и кинотеатры не бесплатны. Однако заплатив свои «кровно заработанные», джентельмен может так и не получить желаемого. Заказывая шлюху в Владивостока на ресурсе https://prostitutkivladivostokafine.com/serv/rabynya/, вы обретаете великолепное разнообразие. Каталог возможностей "жриц любви" просто поражает человеческий ум. Это общепринятая классика, минет, секс в попу, БДСМ, использование фаллоимитатора, стимуляция чувствительных зон, секс лесбиянок и т. П.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Обучение оказанию первой доврачебной помощи