последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с алкоголем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. У моей подруги из Санкт-Петербурга серьезная проблема: незаметно для себя она пристрастилась к алкоголю. Посоветуйте, как можно ей помочь?

2

Моей двоюродной сестре бросить пить помогла вера в Бога. Правда, она стала ходить не в традиционную православную церковь, а в так называемую секту. Там другие проблемы появились.

3

Ваша сестра, попав в секту, как бы заменила одну зависимость на другую. Это тоже не выход из ситуации. Порой и правда бывает сложно самостоятельно решить какие-то проблемы. Автор, возможно, вашей подруге стоит записаться на консультацию к психологу. В СПб обратиться можно, например, сюда: https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

4

Женский алкоголизм сложно поддается лечению. Вам нужно серьезно поговорить с подругой. Если она сама не сможет справиться, уговорите ее закодироваться.

5

Автор, а ваша подруга что думает по этому поводу, согласна принимать помощь? Обычно люди, которые страдают алкоголизмом, не хотят лечиться, считают себя здоровыми. Если все-таки у нее есть желание, тогда лучше обратиться к врачам за профессиональной помощью. Например можно записаться на консультацию в наркологическую клинику, где занимаются лечением алкоголизма https://bit.ly/2Dnd0fo А если у нее нет желания, тогда надо искать хорошего психотерапевта.

6

Мне кажется что она пока сама не поймет к чему это diabetes-and-infertility.ru может привести, никакие доводы ей не помогут. Она должна сама захотеть...уговаривайте, приводите доводы...возможно и сработает.

7

Рекомендую обратиться в хорошую психиатрическую клинику Корсакова в Москве https://psihiatrov.net