последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Устный перевод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, вот такой вопрос к вам. Необходим перевод в устной форме некоторых документов по бизнесу с иностранного языка на русский. Подскажите, к кому можно обратиться по данному вопросу?

2

Привет. Вообще, самый адекватный вариант - обратиться в онлайн бюро переводов. Знаю хорошее, называется Speak World. Пару раз заказывал там перевод - остался доволен

3

Самый простой способ - зайдите на биржи фриланса, по типу Форум Ок. Там можно заказать фрилансерам перевод любого текста за реальные гроши, все сделают как надо

4

Я думаю сейчас достаточно сервисов, где можно быстро и грамотно перевести текст любой сложности, просто скопировав его в буфер. Один из самых известных - ТранслитМедиа.ru

5

Мне кажется, это довольно актуальный вопрос. Сейчас качественный перевод многих документов (текстов) для бизнеса реально зачастую крайне необходим. Сам сталкивался с такой ситуацией. К слову, по поводу цены если мы говорим, то во многих бюро реально заказать такой устный перевод не дорого. За такой услугой можете обратиться сюда https://kirillmefodii.ru/ustnyj/