последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проектная документация.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предстоит строительство большого торгового центра, честно говоря, как он будет выглядеть я представляю очень приблизительно. Конечно у меня есть некоторые мысли, но их надо как-то воплотить в жизнь.  Хотелось бы найти компанию, или специалиста  который занимается разработкой проектов зданий, и оформлением проектной документации. Можете кого нибудь посоветовать?

2

Semen написал(а):

Предстоит строительство большого торгового центра, честно говоря, как он будет выглядеть я представляю очень приблизительно. Конечно у меня есть некоторые мысли, но их надо как-то воплотить в жизнь.  Хотелось бы найти компанию, или специалиста  который занимается разработкой проектов зданий, и оформлением проектной документации. Можете кого нибудь посоветовать?

На сколько я понял, вам нужен грамотный инженер-конструктор, который сможет разработать проект с учетом всех технологических и архитектурных требований.  Надо сказать профессия довольно редкая,  раньше этим занимались целые конструкторские бюро.   От вашего выбора может зависеть судьба всего строительства, так что будьте внимательны при выборе. Не пытайтесь сэкономить, помните  хорошую пословицу - скупой платит дважды?  Как вариант можете заглянуть сюда http://proconstr.ru/ .

Отредактировано Kantor (2019-04-14 12:56:01)

3

Semen написал(а):

Предстоит строительство большого торгового центра, честно говоря, как он будет выглядеть я представляю очень приблизительно. Конечно у меня есть некоторые мысли, но их надо как-то воплотить в жизнь.  Хотелось бы найти компанию, или специалиста  который занимается разработкой проектов зданий, и оформлением проектной документации. Можете кого нибудь посоветовать?

Сейчас полно разных проектных организаций, которые занимаются и разработкой и оформлением проектной документации. Интернет кишит такими предложениями. Вам просто нужно выбрать самый удобный и экономически выгодный  для вас вариант. Вероятно все вопросы можно решить онлайн.

4

Я бы воспользовался услугами небольшой частной компании. Там иногда можно найти настоящих фанатиков своего дела, которые могут сделать просто шикарный проект за небольшие деньги. Или почитайте реальные отзывы в интернете.