последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горелка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои родители живут в своем доме, и представляете, до последнего времени отапливались дровами! Наконец подвели  газ, и появилась возможность сменить печное отопление на газовое. Подскажите как выбрать качественную горелку для котла отопления. Говорят попадается много дешевых китайских подделок.  У родителей бываю не часто, не хотелось бы чтобы у них возникли проблемы из за этого оборудования.

2

Genii написал(а):

Мои родители живут в своем доме, и представляете, до последнего времени отапливались дровами! Наконец подвели  газ, и появилась возможность сменить печное отопление на газовое. Подскажите как выбрать качественную горелку для котла отопления. Говорят попадается много дешевых китайских подделок.  У родителей бываю не часто, не хотелось бы чтобы у них возникли проблемы из за этого оборудования.

Отопление газом является более экологически чистым, а так же гораздо дешевле и более доступно.  Вообще газовый котел проектируется под определенный вид горелки, и именно от нее зависит эффективность работы  всей системы отопления.  Управляться с этим оборудованием  довольно просто, наверняка ваши родители быстро привыкнут и по достоинству оценят все преимущества этой системы.   Чтобы не нарваться на подделку  специалисты рекомендуют покупать продукцию, которая выпускается известными компаниями.  Как купить качественную горелку можете узнать здесь http://comfort-klimat.ru/Gorelki-87.html .

3

Цена горелки зависит от ее мощности, наиболее доступными считаются устройства малой мощности работающие на природном газе. Приобрести горелку наверняка можно в специализированном магазине, или наверняка можно заказать через интернет.

4

Я понимаю что газовое отопление значительно облегчит жизнь ваших родителей, но я наоборот хочу вернуться к печному отоплению. Мне очень нравятся печки на дровах с потрескивающими поленьями и ароматным дымом. К тому же кажется это самый экологически чистый способ обогрева.