последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот, честно говоря, не понимаю людей, которые покупают одежду себе в магазинах. Зачем тратить время на хождение по магазинам, если можно заказать одежду в интернете. Тем более, что качество и цена на одежду в интернет магазинах лучше. Так еще и доставка есть. Да и выбора больше. Я вот, например, нашел интернет-магазин оптового центра «Рост» , они развеивают штампы о том, что удобство покупок, удобные условия и качество несовместимы, представляя покупателям брендовую одежду по низким расценкам. Здесь https://kemerovo.centropt.ru/ возможно взять одежду оптом, то есть сохранить средства и получить вещи отменного качества. Смело могу вам порекомендовать вам это магазин, неоднократно заказывал одежду там для всей семьи. Качество отличное и доставляют быстро. А самое главное, цены недорогие, дешевле не найдете, учитывая такое качество.

2

Полностью согласна! А еще можно покупать одежду в СП или на разных сайтах, где девочки отдают вещи б-у по хорошей цене.

3

А я себе нашла неплохой вариант как бюджетно обновить гардероб - летние платья и блузки собираюсь шить самостоятельно. Пока ищу информацию в Сети - из чего лучше всего шить из хлопка или вискозы, нашла вот такую статью https://tk.ua/ru/articles/hlopok-ili-viskoza-chto-luchshe.html Рекомендую ее вам - там собраны советы и полезная информацию относительно ткани, из которой сделана наша одежда.

4

В одежде главное качество, у меня например вечно проблемы были из-за подбора одежды так как я ношу большой размер одежды. Но с не давних пор я всё покупаю в магазине одежды больших размеров Большие Люди https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-rub … o-razmera/ у них хороший ассортимент, все вещи качественные, вот на днях прикупил рубашку у них, очень удобная и качественная, мне нравится.

5

Я не так делаю. Предпочитаю заказывать одежду и не только в AUAU https://auau.market/ Крутая площадка, которая точно может предложить множество разных товаров по выгодным ценам.