последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комбинезон для рыбалки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой отец всю жизнь увлекается рыбалкой. Как вышел на пенсию, это вообще стало его любимым занятием. Однажды он увидел по телевизору специальный комбинезон для рыбалки, и уже несколько раз говорил,  что хочет такой иметь. И правда, болотники которые он использует, не всегда спасают, так как видимо приходится заходить довольно глубоко. Очень хотелось бы сделать ему приятное и подарить этот вожделенный комбинезон, только я не знаю как он правильно называется и где его можно приобрести. Подскажите, если понимаете о чем идет речь.

2

Inghe написал(а):

Мой отец всю жизнь увлекается рыбалкой. Как вышел на пенсию, это вообще стало его любимым занятием. Однажды он увидел по телевизору специальный комбинезон для рыбалки, и уже несколько раз говорил,  что хочет такой иметь. И правда, болотники которые он использует, не всегда спасают, так как видимо приходится заходить довольно глубоко. Очень хотелось бы сделать ему приятное и подарить этот вожделенный комбинезон, только я не знаю как он правильно называется и где его можно приобрести. Подскажите, если понимаете о чем идет речь.

На сколько я понимаю, речь идет о вейдерсах. Это комбинезон из специального "дышащего"  материала, который позволяет находиться в воде длительное время, не опасаясь переохлаждения. Прекрасно понимаю вашего отца, я бы тоже хотел иметь такие, если бы занимался рыбалкой, хотя  их можно использовать и для других видов активного отдыха. Стоят они конечно не дешево, но зато прослужат долгие годы. Как купить вейдерсы для рыбалки можете посмотреть здесь https://simms-rus.ru/veidersy-dlya-rybalki/ .

3

Так как я частый гость в магазине "Все для рыбалки", хочу сказать, что к сожалению товар в подобных заведениях довольно низкого качества. Сколько раз уже в этом убеждался. А таких комбинезонов там точно не найдете. Скорее всего их можно купить только в интернет-магазине.

4

Inghe написал(а):

Мой отец всю жизнь увлекается рыбалкой. Как вышел на пенсию, это вообще стало его любимым занятием. Однажды он увидел по телевизору специальный комбинезон для рыбалки, и уже несколько раз говорил,  что хочет такой иметь. И правда, болотники которые он использует, не всегда спасают, так как видимо приходится заходить довольно глубоко. Очень хотелось бы сделать ему приятное и подарить этот вожделенный комбинезон, только я не знаю как он правильно называется и где его можно приобрести. Подскажите, если понимаете о чем идет речь.

Я тоже занимаюсь рыбалкой не первый год, и вполне обхожусь без этого волшебного комбинезона. Мне вообще кажется, что процесс рыбалки сейчас стараются сделать все более комфортным, но это не правильно! В большинстве случаев это делается для показухи. Настоящий рыбак по убеждению обходится малым.

Похожие темы