последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пансионат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смогли бы тащить родственника, у которого склероз,  Альцгеймер,  касающийся и простых вещей? Или определили бы его в пансионат, настроенный о таких пациентах заботиться, даже если те уже лежачие, или очень активные? Я частный знаю, именно пансионат для людей с болезнью Альцгеймера https://pansionat-plus.ru/poleznoe/bolezn-altsgejmera в Королеве в пос. Валентиновка. Есть все, Инет и бассейн, телевизор включают, можно петь, кормежка санаторская, и лечебный уход как в больнице, время приема лекарств. А люди в самаритян играются.  Приглашают сиделок, но сиделка сама себе барыня, когда дома никого. Решение есть, но не прибегают к нему.

Отредактировано Императрица (2019-04-13 10:41:41)

2

Императрица написал(а):

Смогли бы тащить родственника, у которого склероз,  Альцгеймер,  касающийся и простых вещей? Или определили бы его в пансионат, настроенный о таких пациентах заботиться, даже если те уже лежачие, или очень активные?

Вы знаете, я думаю, не нужно осуждать таких людей, которые воспользовались услугой такого места, почитала разные комментарии в сети. Всякое в жизни бывает, согласитесь!
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место не далеко от Питера, можете вот тут посмотреть  https://sidelka-spb.ru/.
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4236/t650679.jpg

Отредактировано ОксанаЧ (2022-11-24 09:39:28)

3

Привет, вы знаете, как вариант, еще есть Берег Грифона https://bereggrifona.ru/  Там также можно хорошо отдохнуть и получить массу приятных впечатлений. Поэтому, вы возьмите их также на заметку.

4

Нам посоветовали определить бабушку в хороший частный пансионат, что мы и сделали. Информация об этом  пансионате для пожилых людей с медицинским уклоном  который находится в поселке Малаховка под Москвой есть на сайте вот тут пансионат Сердце. Пансионат открылся недавно, очень уютный, персонал вежливый и отзывчивый, бабушка сейчас стала себя чувствовать хорошо, ей теперь не скучно, ведь нас целый день небыло дома, она всегда под наблюдением врача и медсестры и есть соседка по комнате с которой они теперь подруги. Рекомендую.