последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт окон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начало сквозить из окна, плюс окно стало хуже закрываться. Поэтому решаю дилемму, обратиться к мастеру по ремонту или новые поставить, что посоветуете?

2

Лично я за ремонт, дело в том, что у нас тоже похожая ситуация с окнами была. Вызвали мастера, он за полдня все окна отрегулировал, где надо уплотнители заменил, с тех пор нигде не дует.

3

Бесспорно, новое окно, есть новое, только обойдется это дороже. Попробуйте заменить уплотнительные резинки и сделать переделку окон. Кстати, если захотите посоветоваться со специалистами, вот их номер телефона +74993916506 http://doktor-okon.ru/info/peredelaem-o … kidnoe.htm.

4

Zofa, вы первым делом составьте смету, насколько этот весь ремонт потянет. Может, там такие цифры будут, чуть ли не по цене новых окон, зачем вам тогда такие расходы.

5

А что,вам гарантию при установке не дали? Тогда лучше новые поставить, но к выбору компании посерьезнее отнестись.Могу порекомендовать Окнотэк.  Добросовестная компания со своим производством в Люберцах, куачество материала отличное,  установку по ГОСТУ делают и гарантию дают. По ценам на http://okno-tek.ru/ посмотрите, и там же и сразу можно замерщика пригласить.

6

Скажу своё мнение - если вы установили окна достаточно давно и сейчас возникло много проблем, лучше  их не ремонтировать, а установить новые пластиковые или деревянные окна.

7

Я придерживаюсь  мнения, что раз уж у вас возникло много проблем с окнами, то лучше установить новые, я сама думаю о том, чтобы свои поменять, в этот раз хочется установить деревянные. Если вы из Москвы, можно заказать например окна из лиственницы https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/o … tvennitca/