последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дымоход.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще лет пять назад я и предположить не мог, что воспылаю такой любовью к дачным радостям. А в прошлом году еще барбекю установил, так теперь вообще это стало любимым местом отдыха всей семьи. И друзья стали чаще наведываться. Можно сказать собираться у нас стало доброй традицией. Жалко не сразу понял, какое упущение допустил не купив дымоход, так как дым от барбекю очень мешает наслаждаться свежим воздухом на природе. Подскажите, где можно присмотреть дымоходы для дачи?

2

Kantor написал(а):

Еще лет пять назад я и предположить не мог, что воспылаю такой любовью к дачным радостям. А в прошлом году еще барбекю установил, так теперь вообще это стало любимым местом отдыха всей семьи. И друзья стали чаще наведываться. Можно сказать собираться у нас стало доброй традицией. Жалко не сразу понял, какое упущение допустил не купив дымоход, так как дым от барбекю очень мешает наслаждаться свежим воздухом на природе. Подскажите, где можно присмотреть дымоходы для дачи?

Не вы один допустили эту промашку. Наивно расчитывать что дым из беседки, или веранды будет выдуваться ветром, на самом деле этого не происходит. Мало того, что дым мешает всем присутствующим, еще сажа и копоть оседает на перекрытия и ее очень трудно очистить. Вам надо установить вытяжной зонт и дымоход. Как мне кажется больше всего подойдет изделие из нержавейки. Если хотите недорого купить дымоход для дачи можете узнать информацию здесь https://dymohod-m.ru/ .

3

А мы когда устанавливали на даче барбекю сразу пригласили мастера и он собрал нам дымоход из кирпича. Причем надо отдать ему должное, свою работу он делает идеально, получилось настоящее произведение искусств. Может вам рассмотреть этот вариант?

4

Самое логичное поискать хороший интернет-магазин. Что-то в обычных магазинах я дымоходы не видел. Вам и сравнительные характеристики по выбору материала будет проще провести онлайн, можно изучить все предложения, цены и выбрать самый подходящий вариант.

5

Semen написал(а):

Самое логичное поискать хороший интернет-магазин. Что-то в обычных магазинах я дымоходы не видел. Вам и сравнительные характеристики по выбору материала будет проще провести онлайн, можно изучить все предложения, цены и выбрать самый подходящий вариант.

Вот вам грамотно дают совет, кстати, взяли его на заметку сразу и откровенно скажу, что времени на поиск такого магазина у нас ушло очень мало. Получилось заказать не только камин, но и каминную топку, дымоход и само барбекю https://www.vestakamin.ru/katalog/barbekyu/. Сэкономить получилось на всем кроме качества, потому как в интернет-магазине были доступные цены и акции. Довольны доставкой, монтажом и теми гарантиями что предоставили сразу же после сотрудничества. Смело рекомендую, особенно жителям Краснодарского Края.

Отредактировано XaNoX (2019-08-14 07:24:19)