последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

2

LED написал(а):

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Оригинал паспорта, если в браке - свидетельство о нём, выписка из ЕГРН о правах на квартиру, кадастровые план и паспорт квартиры, справка из домовой книги, справка из Федеральной налоговой службой об отсутствии долгов... Может что забыла, ты на pravonedv.ru точнее глянь - там документы для продажи квартиры в полном объёме перечислены.

3

Вот точно, выписка из ЕГРН пригодится на все случаи, особенно когда собираешься покупать квартиру и такой документ поможет не сделать глупостей и не получить лишние проблемы с затратами. Но если смотреть на источники, то вот тут получить ее намного быстрее, а экономия будет заметна не только во времени, но и по расходам.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://krasnodarprostitutki.com/

5

LED написал(а):

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Вижу по документам Вам подсказали , а как Вы собираетесь продавать квартиру, вот это вопрос !
Неважно, по каким причинам вы решили продать квартиру. И при этом обойтись без помощников-риелторов. Это вполне реально проделать самостоятельно, но к продаже недвижимости нужно подойти скрупулезно, обстоятельно, серьезно.
Рынок недвижимости достаточно активен, здесь каждый день что-то продают и покупают. Особенно в крупных городах, где сделок в данном сегменте очень много. Допустим, у вас есть квартира, которую вы решили продавать самостоятельно, без посредников-риелторов.
А вот как это сделать быстро и выгодно, можете вот тут почитать, ребята хорошие советы дают , молодцы https://finach.ru/kak-bystro-i-vygodno- … srednikov/ . Возьмите на вооружение !

6

Если есть какие-то проблемы с документами, то лучше обратиться в «СК Консалт» https://skagent.ru/vykup-kvartir , они выкупают даже такие квартиры.

7

Публичная кадастровая карта (ПКК) является актуальным рабочим инструментом и материалом для риэлторов, судебных инстанций, муниципальных органов власти, частных лиц, страхователей, банковских и прочих финансовых учреждений, юристов и т.д. На сайте ЕГРНка она доступна в бесплатном доступе - https://egrnka.ru/map/obl-penzenskaya/

8

Если вы не совсем уверены в собственных силах в даном вопросе, то вам проще поручить такого рода вопросы квалифицированному юристу. Могу вам порекомендовать компанию ООО "Практика и консалтинг" http://89119298707.spb.ru/, специалисты которой мне очень помогли в вопросе жилищного сора. Цены у них приемлемые, а большой опыт работы гарантирует  качество предоставляемых юридических услуг.