последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стяжка пола.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Достраиваю дачу. Сейчас приступаем к внутренней отделке помещений. Сейчас предстоит монтаж пола. Подскажите какой материал лучше использовать для бетонной стяжки. Хотелось бы подобрать какой нибудь экономичный материал. Сейчас все так подорожало, хочется хоть на чем-то сэкономить. Что посоветуете?

2

Kantor написал(а):

Достраиваю дачу. Сейчас приступаем к внутренней отделке помещений. Сейчас предстоит монтаж пола. Подскажите какой материал лучше использовать для бетонной стяжки. Хотелось бы подобрать какой нибудь экономичный материал. Сейчас все так подорожало, хочется хоть на чем-то сэкономить. Что посоветуете?

Сейчас в строительстве широко используется базальтовая кладочная сетка. Этот материал стал заменой металлическим аналогам и успешно применяется для стяжки пола. Используя этот материал  можно неплохо сэкономить. Армирование стяжки пола базальтовой сеткой повышает прочность бетона и предотвращает появление трещин.  Как купить базальтовую сетку можете узнать здесь https://neogrid.ru/ .

3

Выбор материалов для стяжки пола довольно большой. Сетки для стяжки бывают из стекла, пластмассы, металла. Я считаю в каждом случае надо подходить к вопросу индивидуально. Может стоить пригласить специалиста, пусть он даст профессиональную рекомендацию.

4

В интернете можно найти много полезной информации  по подбору материалов для строительства. Даже найти  ближайшие точки, где этот товар можно приобрести. Как я понял вас интересует цена вопроса, хочу сказать что и не дорогие материалы обладают хорошим качеством и имеют длительный срок использования.