последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюрприз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с парнем уже два года встречаемся. Он постоянно мне какие - то подарки, сюрпризы делает. А я решила на годовщину ему тоже что - то романтическое организовать. Кажется, и живем в Москве, но все так банально и неинтересно уже. Может, подскажете что - то креативное, неординарное.

2

Ну и желания. А потом будете жалеться, что мужики перевелись. К примеру, романтический ужин на крыше дома организуйте. Как вам такой вариант? Мне, лично, бы понравилось.

3

Ни знаю, мне кажется, что главный подарок - это внимания. Его вы можете дарить каждый день. Ну или, к примеру, с парашюта можете вдвоем спрыгнуть. Это же так модно сейчас. На всю жизнь запомните.

4

Ну в Москве вариантов для романтических свиданий на двоих очень много. Но, конечно, все зависит от ваших интересов и бюджета. К примеру, можете попробовать услугу Кино Хауз. Это возможность смотреть фильм только вдвоем. Вам гарантирован зал, усыпан лепестками роз. Если интересно, здесь прочитайте подробно https://msk.kinohouse.me/love/
Всего доброго!

Отредактировано Volana (2019-04-04 04:46:07)

5

Madeya написал(а):

Ну и желания. А потом будете жалеться, что мужики перевелись. К примеру, романтический ужин на крыше дома организуйте. Как вам такой вариант? Мне, лично, бы понравилось.

Нормальное желание! Автор же написала, что её парень постоянно ей сюрпризы делает. Я считаю, что девушки тоже должны радовать своих парней, романтики им устраивать, чтобы они по другим бабам потом не бегали.

6

Когда у нас была годовщина отношений,  мы сняли загородный комфортабельный коттедж на сутки и провели весь день вместе. Жарили шашлыки на свежем воздухе, пили шампанское, лежали в джакузи, парились в сауне.  Может и вам такой романтик парню устроить?  Ведь лучший подарок - это приятные эмоции! Вот тут можете посмотреть, где недалеко от Москвы арендовать коттедж  https://poehali-v-cottage.ru/

7

Сто процентов, мужчин тоже нужно баловать, уделять им внимание. Но я считаю, что женщина не должна делать дорогих подарков мужчине. Достаточно вручить например блокнот в кожаной обертке, портмоне и пр. Удачным подарком будет что-то касающееся хобби мужчины, например если он рыбак, можно подарить новые снасти.

8

Можно подарить что-то символическое, а относительно романтики подать ему идею отправится вместе в романтическое путешествие. Вот тут к стати можно подобрать подходящий тур. Отдых и совместное времяпрепровождение это точно будет удачный подарок при чем для вас обоих, это же все таки ваш совместный праздник - годовщина отношений.