последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия замучила

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В последнее время у меня все чаще проявляются какие-то проблемы со здоровьем. Я очень часто чихаю, глаза слезятся, насморк какой-то странный появился, который никак не проходит. На грипп или простуду это не похоже, уже бы давно все прошло. Я вот думаю, может, это какой-то вид аллергии, но только на что именно, не могу понять. Как считаете, можно ли как-то узнать, что вызывает аллергию и устранить этот раздражитель потом? Есть ли в Москве какие-то медцентры или лаборатории, где делают такие пробы?

2

А у вас дома нет каких-нибудь домашних животных, собаки, например, или кошки, это самые аллергенные животные. У меня вот на кошек аллергия, даже в одной комнате с кошкой не могу находиться дольше пяти минут, сразу же чихать начинаю и сморкаться. А у некоторых людей бывает на птиц аллергия.

3

Если такое состояние у вас уже давно наблюдается, вас это должно насторожить. Нельзя же просто жить с этим и терпеть такие неудобства. Попробуйте сначала к обычному терапевту сходить на прием, он анализы назначит, вдруг у вас что-то вирусное, а не аллергия, лекарства попьете или проколетесь и все пройдет.

4

Существует очень много видов аллергии, без анализов тут точно не обойтись, если хотите все выяснить и разобраться в сложившейся ситуации. Даже если у вас нет дома животных, ваше состояние могло спровоцировать что-то из бытовой химии или цветение каких-то комнатных растений, да что угодно. Я считаю, что вам лучше перестраховаться и пройти обследование, можете посмотреть, сколько стоит анализ крови на аллергены https://citylab24.ru/analizy/allergeny/ … allergiyu/. Решите потом по своим финансам, какие именно анализы будете делать, чтобы охватить наибольшее количество факторов. И обязательно потом сходите к врачу, чтобы он вам назначил хорошие таблетки.

5

Не редко когда женщина в положении maintenance-of-pregnancy.ru у нее обостряются все чувства. Для этого и нужны грамотные доктора способные облегчить или на совсем убрать симптомы. Вы бы попробовали сдать анализы на аллергены и прояснить всю ситуацию.

6

привет. а кто сталкивался с почесухой? такая неприятная болячка, и ничем не получается полностью вылечить(((((((((((

7

Аля Иванова написал(а):

привет. а кто сталкивался с почесухой? такая неприятная болячка, и ничем не получается полностью вылечить(((((((((((

У меня была почесуха, как вспомню так вздрогну. По совет дерматолога исключила всю молочку, цитрусовые, острое, жареное и копченое. Пораженные места мазала берестином. Это деготь березовый очищенный. в аптеках продается. Его надо 1 раз в день наносить, минут на 15-20. Затем смыть. Вот только это помогло.

8

а вы сдавали аллерго-пробы?

9

Электра написал(а):

Не редко когда женщина в положении maintenance-of-pregnancy.ru у нее обостряются все чувства. Для этого и нужны грамотные доктора способные облегчить или на совсем убрать симптомы. Вы бы попробовали сдать анализы на аллергены и прояснить всю ситуацию.

у меня во время беременности была аллергия на что-то, мой врач, который вел беременность vedeniye-beremennost.ru так и не определил на что

10

попробуйте Никсар!

11

Sofia написал(а):

а вы сдавали аллерго-пробы?

Знаете, я вот совсем недавно сделала алерго-пробу.

Последние года три меня мучила "летняя простуда", как я ее тогда называла. Вот правда, думала, что просто простыла, пока мне подруга не сказала, что это может быть аллергией на пыльцу. В итоге, я только недавно додумалась сходить к врачу (дура, неправда ли?)  :huh:
Благо, что сейчас у нас в Пензе можно записать к врачу онлайн https://internet-zdrav.ru/zapis-na-prie … or-ru.html и прийти в назначенное время, а не ждать по три часа в очереди! Сделали мне такую пробу и сказали, что у меня аллергия на амброзию и подобные растения... Летом только на антигистаминных препаратах сижу.

12

Аля Иванова, а Вы к врачу ходили? От почесухи нафтадерм хорошо помогает, пробовали? Неприятная болячка конечно(

13

Чтобы узнать, на что аллергия, нужно сходить к аллергологу и сдать аллергопробы. Иначе никак) и симптомы тоже нужно снимать. Я в таких случаях пью таблетки от аллергии, капаю эдас-131 ринитол, обязательно особо тщательная гигиена, чтобы всю пыльцу с себя убрать - так хоть жить можно)

14

Аллергия это дело серьезное и тут нужно подходить с особым трепетом. Я долго подбирала какое средство мне бы помогало с первых минут и подобрала для себя средство Фенкарол. Вот на этом сайте https://fenkarol.by я узнала много всего про этот препарат и его особенность еще состоит в том, что у него имеется различная дозировка, поэтому он подходит как для взрослых так и для детей!

15

Когда консервативные методы не эффективны, то стоит рассмотреть нетрадиционную медицину.  Я к этому выводу пришла не сразу, а когда уже было перепробовано множество препаратов, а в итоге облегчить состояние мне помогло иглоукалывание в Новосибирске https://shikon54.ru/uslugi/refleksoterapija/ цена на эту процедуру не заоблачная, так что стоит попробовать. Это безболезненно и безопасно, если нет противопоказаний.

16

Если хотите получить качественное лечение и решить свои проблемы со здоровьем, то советую пройти лечение в Германии https://bud-zdorov.de/allergologija-v-germanii/ , потому что там работают лучшие специалисты, которые имеют богатейший практический опыт, а также высочайшую квалификацию.

17

С аллергией можно бороться, с ней не стоит мериться.