последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда помещения в Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я начинающий практикующий семейный  психолог.  Пока в моем распоряжении только небольшой кабинетик, где я веду прием.  Но мне необходимо проводить групповые семейные консультации, тренинги, мастер классы и многое другое.  Подскажите, можно ли в Москве арендовать подходящее для этих целей помещение часа на два-три?

2

Inghe написал(а):

Я начинающий практикующий семейный  психолог.  Пока в моем распоряжении только небольшой кабинетик, где я веду прием.  Но мне необходимо проводить групповые семейные консультации, тренинги, мастер классы и многое другое.  Подскажите, можно ли в Москве арендовать подходящее для этих целей помещение часа на два-три?

Место проведения встречи с клиентами очень важно. Уверен что вам хотелось бы иметь в своем распоряжении несколько кабинетов, больших и маленьких, оформленных в разных стилях и цветовой гамме, где можно было бы принимать пациентов с разным эмоциональным состоянием.  Самое интересное что сейчас есть возможность брать такие кабинеты в аренду, по моему там даже предоставляются коврики для йоги, и массажный стол.  Мне кажется это очень удобно и дает возможность проводить групповые занятия. Всю необходимую информацию об аренде таких помещений в Москве, можете посмотреть здесь https://psycho.place/ .

3

Для жителей мегаполиса очень важным будет фактор транспортной доступности. Хорошо если рядом будет станция метро или другая точка общественного транспорта.  В общем я посоветовала бы искать место ближе к центру города. Не каждый пациент поедет на окраину.

4

А я бы просто хорошо порылся в интернете и изучил предложения на этом рынке. Вообще сейчас с помощью интернета можно решить любой вопрос, а уж снять помещение в аренду вообще не проблема. Главное чтобы позволяли финансовые возможности.

5

Bruxism Teeth Grinding
970 Calle Negocio,
San Clemente, CA 92673, United States
awake bruxism treatment

6

Online poker

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: