последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Оборудование для парикмахеров


Оборудование для парикмахеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, всем привет! Я начинающий парикмахер, хочу с Вами посоветоваться. Что нужно на первое время для работы на дому? Что Вы приобрели в первую очередь, а что не так важно в нашей работе?

2

А что у Вас сейчас есть из оборудования? Нужно смотреть по ому, на какой косметике Вы работаете и конечно, чем именно занимаетесь с волосами, красите или все таки только стрижете. Я стричь не люблю, я больше калорист.

3

Привет! Я на первое время покупали самые простые фен, ножницы и расчески. Потом уже купила машинку и остальное. Если Вы еще не определились, на какой косметики Вам лучше работать, то к примеру вот в этом магазине для парикмахеров можно выбрать профессиональную косметику для волос  http://www.steck.ru/pages/magazin-dlja-parikmaherov

4

Можно все купить в магазине Парикмахер. У них филиалы по всем городам, лучше всего выбирайте косметику Cutrin, по мне она наиболее подходящая для многих типов волос. У меня не было ни разу с ней проблем.

5

Я оборудование все как раз более менее понятно, главное брать инструменты от проверенных производителей, на этом не стоит экономить, так как они будут и дольше служить. А вот мне интересно было бы услышать какую косметику вы покупаете для укладки волос? Я обычно пользуюсь пенками и спреями, но зачастую волосы при этом теряют блеск и склеиваются прядями( А тут недавно увидела в продаже глину для укладки волос https://unclerazor.ru/, и стало интересно, стоит ее брать?

6

Есть много специализированных магазинов где можно все купить.

7

Могу вам также посоветовать популярный и надежный магазин https://ugolshop.ru/ , где можно приобрести качественные инструменты для парикмахера. Я вот в этом магазине часто делаю покупки и отмечаю их доступную стоимость, и высокое качество. Еще мне нравится, что в магазине работают компетентные консультанты и что они всегда помогают советами при выборе.

8

А еще не забываем про фартук парикмахерский https://www.wildberries.ru/catalog/5549 … rgetUrl=BP , добротненький такой и на любой фигуре удобно фиксируется. Ну и ценник за такое качество реально низкий.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Оборудование для парикмахеров