последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Косметологическоое оборудование.


Косметологическоое оборудование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем  новое косметологическое оборудование в салон красоты. Дело в том, что наша аппаратура уже устарела,  даже  клиентки  стали обращать на это внимание.  Пока всех не растеряли, решили что просто необходимо закупить несколько новых аппаратов, которые смогут значительно расширить наши возможности и улучшить качество процедур.  Подскажите, куда можно обратиться с этой проблемой?

2

Harita написал(а):

Ищем  новое косметологическое оборудование в салон красоты. Дело в том, что наша аппаратура уже устарела,  даже  клиентки  стали обращать на это внимание.  Пока всех не растеряли, решили что просто необходимо закупить несколько новых аппаратов, которые смогут значительно расширить наши возможности и улучшить качество процедур.  Подскажите, куда можно обратиться с этой проблемой?

Да, клиентки сейчас очень продвинутые в этом плане, разбираются что к чему. Они ведь не только ваш салон посещают, еще и в другие заглядывают. И от качества вашей работы на прямую зависит посещаемость и доход вашего заведения.  Наука не стоит на месте и успешно развивается в этом направлении,  какие только новинки  не появились за последнее время.  Используя новое оборудование  вы сможете вернуть доверие старых клиентов и привлечь новых, а также создать здоровую конкуренцию на этом рынке. Как приобрести косметологические аппараты можете узнать здесь http://profmedimport.ru/product_list .

3

А какому клиенту понравится, если его будут омолаживать допотопным аппаратом? Простите, но если мне что-то не понравилось в салоне красоты, то в избежание проблем со здоровьем я туда больше никогда не пойду.

4

Мне кажется вам надо поискать интернет-магазин, проще и удобнее варианта не придумать, только остерегайтесь  подделок.  Я с удовольствием хожу в салоны красоты и стараюсь пробовать что нибудь новое. Всегда живет надежда на чудо, что после процедуры реально помолодею лет на десять.

5

Вы для начала определитесь какое именно оборудование вам нужно, какого производителя. А потом поищите в своем городе представителей этих компаний или же поставщиков. Если вы из Москвы, я только могу поделиться контактами фирмы, которая занимается продажей и сдачей в аренду соляриев http://www.ultra-sun.ru/uslugi/arenda-i … solyariev/. Сейчас ведь ни один салон красоты не обходится без них, эта услуга пользуется большой популярностью


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Косметологическоое оборудование.