последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заем с плохой кредитной историей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ситуация банальная. Очень нужны деньги, если я сейчас не вложусь, то прощай бизнес. Срочно нужно взять заем или кредит, а у меня плохая кредитная история. В принципе с кем не бывает, но во  всех банках  получаю отказ, или предлагают такой огромный процент, что вынужден сам отказаться. Подскажите реально где нибудь взять заем,  или в моей ситуации это не возможно?

2

Genii написал(а):

Ситуация банальная. Очень нужны деньги, если я сейчас не вложусь, то прощай бизнес. Срочно нужно взять заем или кредит, а у меня плохая кредитная история. В принципе с кем не бывает, но во  всех банках  получаю отказ, или предлагают такой огромный процент, что вынужден сам отказаться. Подскажите реально где нибудь взять заем,  или в моей ситуации это не возможно?

Действительно ситуация очень типичная для нашего времени,  у многих кредиты, и не один, а несколько. Все дорожает, цены растут,  так что попасть в сложную ситуацию может каждый.  Как я поняла, вам нужны деньги не на какую-то блажь, а для вложения в свой бизнес и по моему   могу предложить вам вариант. Как  взять деньги в долг с плохой кредитной историей можете узнать здесь  https://broker-site.ru/dengi-v-dolg/t-s-plohoy-ki .  Кажется там можно взять очень приличную сумму на длительный срок, правда сейчас не знаю под какой процент. Попробуйте, надеюсь этот вариант вам подойдет.

Отредактировано Inghe (2019-04-02 17:35:33)

3

Найти заемщика при желании можно и вы скорее всего найдете. Но! Вложитесь вы в свой бизнес, а где гарантия что все получится как вы задумали? Вдруг дело прогорит, и что тогда?  Не боитесь влезать в долговую яму? Я бы не стал рисковать.

4

Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Сейчас брать кредит на развитие бизнеса абсолютно нормальная ситуация. Если  не вложишься,  не будет хороших прибылей. А  если дело пойдет,  появится возможность быстро расчитаться со всеми долгами.

5

Если деньги нужны срочно, то проще всего будет взять займ, вам его быстро оформят онлайн. Вот тут есть рейтинг таких организаций и условия кредитования https://onlain-zaim.ru. Но если вы раньше не пользовались займами, то боюсь,  крупную сумму вам вряд ли там дадут. Тогда есть еще один вариант - искать частных инвесторов

6

Если у вас плохая кредитная история, то вам наверное везде откажут. Я не уверенна, но скорее всего так и будет. А одолжить денег вы не можете у родственников, или знакомых?

7

Ситуации в жизни разные бывают, вот у меня тоже плохая кредитная история. Во время не выплатила кредит, вот и все. Потом отдала конечно, но все уже, репутация подпорчена. Родственники у меня скромно живут, у них не одолжишь. Приходиться в кредитные организации обращаться, который выдают займы. Кстати, вот тут вы можете найти такие организации, и выбрать подходящий для вас вариант https://need-rouble.ru/

8

Если смотреть сразу на все выгодные критерии, плюс учитывать, что кредитная история плохая, то оптимально будет обратиться к кредитному брокеру. Не знаю какие еще есть нюансы. но вот здесь сможете подобрать вариант кредитования или же рефинансирования, при этом средства получите быстро и справки собирать не нужно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    

Похожие темы